King / Король / 2008 г. Рецензия Милы


Нагарджуна. Вот это МУЖИК! Вот это Актер! В 50 лет столько энергии! А разница с Тришей (мама дорогая! ) — 24 года!!!! Но какая пара!!!! Какие искренняя игра!
Хочу высказать восхищение по поводу его кропотливой работы над тремя (!!!) персонажами! Причем все трое получились разными!

Триша мила и невинна, что и необходимо было для ее героини, такой ангел во плоти. Но это только сначала, ближе к концу она стала более яркой и боевой. Мне понравилась ее героиня.

Было приятно увидеть Шрихари в роли брата Триши (как и в Nuvvostanante Nenoddantana). Замечательная роль!!!!! Картины, которые он рисовал, заставляли меня смеяться от души!

Сунил снова прикольный, но на этот раз оправданно прописанный персонаж, безумно смешной!

Что касается самого фильма, то мне он очень запал в душу:

Во первых, понравилась операторская работа. Ракурсы подобраны грамотно, видится цельность картинки/сцены. Понятно что именно хочет показать режиссер зрителю.

Во вторых. Что касается актеров, то на мой взгляд это одна из самых сильных сторон фильма. Отыграли абсолютно все убедительно своих персонажей. Раскрылись полностью, перебора не было.

В третьих, логичность и последовательность повествования немного удивила. Не заметила ляпов, несостыковок. Все вытекало одно из другого как и положено.

В четвертых, атмосфера. Сказки. Радости. Счастья. И никак иначе!

В пятых, фильм не отпускал ни на секунду! Я до сих пор в его власти…

В шестых, это умелая постановка. Несмотря на то, что это отличная интерпретация едва ли не самого знаменитого Болливудского хита, все равно, это особенный фильм. Самостоятельный. Душевный. Великолепный.

Запомнилась Мамта Мохандас (Пуджа), чем то напомнила Дипику Падуконе в «Из Чандни Чоука в Китай». Я бы не отказалась увидеть ее в главной роли. Симпатичная актриса. Увидела ее впервые, но запомнила надолго. У актрисы есть шарм, несомненно.

Ну в общем, у меня нет слов — куча позитива! Настроение суперрр!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *