Kites / Воздушные змеи. Рецензия Приятн’ой

Мысли разбегаются, а в голове только зеленые глаза, то его, то ее, то его, то ее… Яркая, дерзкая и в то же время романтичная, и… к сожалению, трагичная история любви.

Первое, что приходит в голову при просмотре, так это: «Почему именно запретный плод, так сладок?»

Фильм мне понравился. Необычный. На Болливуд вроде бы и не похоже, но во многом прослеживается «рука» индийского режиссера. Много крупных планов, очень много. Большой акцент на красоту главных героев, их лучшие ракурсы и их необыкновенные глаза , цвета зеленого винограда(причем у обоих!).

Все происходит очень быстро, очень динамично. История захватывает целиком и полностью! Здесь и опасность, и романтика, и юмор и Любовь! Есть очень сильные сцены (например, когда она увидела фото своей семьи на стене), а есть просто душераздирающие( его крик из вагона : «Линда!», до сих пор стоит в ушах).

Ритик Рошан. Поначалу, я видела его самого, а не его героя. Вот он такой красивый, любимый, родной. (Привет! С возвращением! Я так скучала!) В Джае было столько от Ритика, что я даже не знала, что и думать. Но потом, когда события стали развиваться, я его уже не узнавала. Это был какой-то незнакомец. Правда, во время сцен с поцелуями, мне казалось, что он напряжен. А вот Барбара все делала легко и естественно . Мне бы хотелось того же от Рита, но не привык он к такому! (хотя под конец вроде бы освоился! :))) В целом, он хорошо справился и… да, таких ролей у него еще не было.

Барбара Мори очень хорошая актриса. Ее игра безупречна. Ни капли фальши. По мне, так именно она была «изюминкой» этого фильма. Она с таким обожанием смотрела на него, с такой любовью! Этот огонь в ее глазах! Мне казалось, что вот сейчас она кинется к нему и зацелует всего-всего!
Было видно, что эти двое получают колоссальное удовольствие от совместной работы!

Кангана. Ее совсем мало, но она как всегда сыграла отлично! Умничка!

P.S. Ну, не умею я писать красиво. Хочу только донести до всех, что смотреть фильм однозначно стоит. Я ( как и мы все) ждала его долго, но я нисколько не разочарована! Возможно, кто-то увидит недочеты, но я не критик и всем довольна! Вот только Запад здесь удивить нечем (ИМХО, конечно).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *