Kurbaan / Жертва. Рецензия Mariss’ы


Посмотрела я этот фильм месяца 2 назад. До этого ничего о нем не знала, отзывы не читала, да, если честно, и аннотация к фильму на диске интереса особого не вызвала. И можно сказать, что смотреть я начала его только из-за Саифа (чьими работами начала интересоваться, после просмотра «Наступит завтра или нет» в 2007 году).

Не скажу, что я любитель фильмов на тему терроризма и политики, но этот фильм мне понравился. Фильм не затянут, события разворачиваются быстро. Не скажу что сюжет сильно закрученный, но держит в напряжении.

Понравилась игра всех актеров:
Саиф: Это 100% его роль, отыгранная на все 200%. Я, конечно, не оправдываю действия его героя. Но и ненависти его герой не вызывал у меня. И, более того, мне было жаль его в конце. Было жаль, что он так ошибся в выборе своего жизненного пути, который привел его к такому концу. Саиф очень хорошо передал чувства своего героя. Он очень вырос как актер.

Карина: То ли она выросла как актриса, то ли раньше роли у нее были неудачные или по другой причине, но я долго не могла разглядеть её талант актрисы. Но в этом фильме она меня удивила. Ей нужно почаще играть такие роли. А не одинаковые, которые не дают раскрыться ей как актрисе.

Вивек: Это был второй фильм с ним, который я видела. Так что не могу судить о нем, как об актере Но здесь он мне понравился и его герой тоже.

Дия: Ее было мало, но я была рада увидеть её.

Ом Пури и Кирон Кхер, тоже были на высоте. Отлично сыграли свои роли.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *