Kuruvi / Курьер / Воробушек. Рецензия Савитри

Хотела я оставить этот фильм на потом, на десерт, но так соскучилась по Трише и Виджаю что не удержалась.

Фильм — реальный позитив! Я давно так не смеялась! Все эти сцены с Тришей, Виджаем и его другом это что-то!!! Обожаю их! Единственный прокол это то что так и не понятно полюбил герой Виджая героиню Триши или нет?! Типа додумывайте сами. Хотя судя по напористости героини их будущее легко предугадать.

Триша и Виджай. Как бы сильно я ни любила пары Триши с Прабхи, Сурьей и Викрамом, на мой взгляд с Виджаем у них пара самая лучшая! Еще в Aathi я заметила, что в фильмах с Виджаем Триша совсем другая, намного лучше, естественнее. Мне понравился ее образ здесь. Я конечно люблю, когда она играет простых скромных девушек, но если она всегда будет играть одни и те же роли то быстро надоест, а так она хотя бы экспериментирует. И мне она нравится в любом варианте. А Виджайка просто лапа, такие рожицы!!!

Единственное что прибило это вторая часть а-ля «Чатрапати». Я, конечно, понимаю, когда в римейках снимают сцены один в один, но в данном случае мы говорим не о римейке, а о плагиате. Хотя чего я удивляюсь?!

Песни очень понравились, особенно песня на свадьбе.
Всем советую посмотреть этот фильм!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Kuruvi / Курьер / Воробушек. Рецензия Савитри: 1 комментарий

  • Avatar
    24 декабря, 2012 в 00:24
    Permalink

    В фильме есть хорошие клипы и вполне приличный юмор в первой части, но сам фильм мне совершенно не понравился. Куча всякого бреда намешано, много крови и мордобоя, разные трюки, за которыми нет никакого смысла.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *