Kyun…! Ho Gaya Na / Ну что, влюбился? Рецензия Сан

Фильм удивительный, добрый, душевный, искрометный юморной! Я его смотрела очень поздно, но оторваться не могла.

Какая же чудесная пара получилась, настолько Вивек хорошо смотрится с Айш, что не ожидала. Я его в общем-то в первый раз вижу и он мне очень понравился. Такой живой, симпатичный, милый, непосредственный, прямо в моем вкусе

Айш была как всегда хороша и невероятно красива, любовалась ею весь фильм.

Амит-джи был мега ржачкой, такой милый старец, любящий добротно подшутить. Вообще очень уважаю этого актера, невероятно харизматичен, мне думается ему любая роль по плечу, он мастер перевоплощений!

Сюжет тоже интересный, наблюдать за противоположностями всегда интересно, особенно когда это приправлено юмором, розыгрышами и приколами. Хотя вначале герой Вивека не верит в любовь, у него ведь нет в словаре слов любовь и поражение. Но в итоге этот добрый малый поймет, что любовь есть и все закончится хорошо, впрочем другого и не ожидаешь.

Музыка в фильме хорошая, мотивная, особенно понравилась песня в баре, ощущение будто сцена из какого-нибудь бродвейского мюзикла.

Фильм отличный, займет достойное место среди любимых мною фильмов, хоть и не шедевр, но такой душевный и красивый, а также веселый, хотя переживать за героев тоже приходилось местами.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *