Love Story 2050 / Любовная история 2050. Рецензия Aminochk’и

Милая, наивная, и красивая сказка о будущем. Я не поклонница разных фэнтези, и прочего, но такие вещи мне нравятся. Ну, и что, что местами наивно, зато фильм оставил после просмотра хорошее впечатление.

Видение будущего у каждого человека своё – люди, которые создали фильм, видели его таким. И оно мне понравилось – размах впечатляет. Летающие машины, роботы, красивые пейзажи – меня впечатлили.

Фоновая музыка в фильме красивая, да и саундтрек до просмотра заслушан мною до дыр. Всё же, Ану Малик мастер своего дела. Единственное, мне не очень понравилось, что Харману ставили танцы под Ритика.

Очень понравилось, как сняли песни. Meelon Ka Jaisa Tha Fasla окончательно меня покорила! Такая романтичная! По постановке понравилась Milo Na Milo (столько раз слушала, что уже слова выучила).

Теперь пройдусь по актёрам.

Харман Баведжа. Скорее понравился, чем не понравился. Хотя, очень уж напоминает Ритика с некоторых ракурсов, всё же есть в нём что-то индивидуальное. Двигается парень хорошо, пластичен. Не стану его танцы сравнивать с танцами Ритика, всё же в фильме снимался Харман, а не Ритик. А так, был вполне убедителен, мне понравился.

Приянка Чопра. Очень понравилась в первой части, её героиня такая милая. Нравится, что с макияжем не переборщили, наряды хорошие. Во второй части нравится дерзость в героине, и цвет волос. Наряды немного резали глаза, но опять же, это видение модельера, который создавал костюмы для фильма. Что-то не помню, чтобы Жана Поля Готье кто-то обвинял, что у него странный вкус, когда он создавал костюмы для «Пятого элемента».
Приянка отлично справилась с двумя ролями. Впрочем, я не сомневалась в ней.

Боман Ирани. Он всегда хорош, будь то злодей, или вот такой вот учёный со странностями в голове. Всегда рада видеть его на экране.

Арчана Пуран Сингх в роли матери героини Приянки смотрелась неплохо, но вот героиня у неё была весьма странная.

Порадовало появление Дилипа Тахила в начале фильма. Давно его не видела, хотя, его здесь не так много.

Ставлю фильму твёрдую 4.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *