Love Story 2050 / Любовная история 2050. Рецензия Idili’и

Фильм шёл по Индия тв, и я так рада была, что наконец посмотрю его, и… к сожалению, соглашусь с критиками, он далёк от шедевра. Может быть если бы герои не летали по тем же улочкам будущего, по каким заправски выруливал Брюс Уиллис в «Пятом элементе», и если бы Каран, т.е. Харман Баведжа не дрался на том же балконе что и Энакен Скайуокер с Дартом Вейдером из «Звёздных войн» и Харман Баведжи не был бы до боли похож временами (почему-то :)) на Криша) может быть… он запал бы в душу, но осталось только скомканное впечатление из ассоциаций, жаль… потому что мне кажется при более продуманном и логичном сюжете, а не сплошной драматичной пародии, фильм мог бы стать уникальным.

Харман Баведжа — первый фильм, который я посмотрела с его участием был «Победа», где он играл в паре с Амритой Рао, и теперь, сравнивая с «Историей любви 2050», скажу что ему ещё работать и работать, частенько получается наигранно, хотя внешние данные просто идеальные для романтического героя, танцует он хорошо, правда молодец, не зря его стали сравнивать с Ритиком, но ему нужна своя изюмина, а пока при просмотре возникали опять же ассоциации, будь они неладны… одной красивой внешности мало.

Приянка — как всегда красивая, справилась отлично, но и она почему-то так похожа на себя в Крише, что вот уже второй день хочу пересмотреть Криша, значит не уникально, может режиссер виноват, может сценарий, кстати, режиссёр Гарри Баведжа не родственник случайно Харману? Тогда это многое проясняет :))

Боман Ирани — люблю его , особенно в фильме «Путешествие в медовый месяц» (я вообще неравнодушна ко всем, у кого ямочки, по ним его и узнала за лохматым седым париком) профессор как профессор, ничего особенного не получилось.

Из остальных героев больше всего запомнились два робота девушка-андроид и медвежонок, хотя я где-то читала, что и они скопированы с других фильмов.

Музыка не запомнилась, смотрела неспешно уходя на кухню за чайком и не жалела, что что-нибудь упущу…

Фильм для меня на один раз, то ли плагиат, то ли пародия, то ли драма, то ли комедия… не поняла… Одно помогло досмотреть, Каран и Сана, т.е Приянка и Харман — очень красивы, пара необыкновенно романтичная, люблю всё красивое, вот и любовалась на них весь фильм.

Оценивать даже не хочется.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *