M. Kumaran Son Of Mahalakshmi / М. Кумаран сын Махалакшми. Рецензия Милы

Это было немножко и про меня. Про мои идеалы в отношениях с сыном. Я была приятно удивлена, когда увидела, какое место режиссер отводит любви. Любви сына к матери и матери к сыну. Я погрузилась в их отношения целиком и полностью, я чувствовала изнутри. Фильм очень понравился именно отношениями. А вот сюжет не без ляпов конечно.

Очаровательный симпатяга Рави. Джаямчик. Вот он мне просто симпатичен и все. Не спрашивайте почему — не отвечу. Его герою здесь присущи настоящие мужские качества, для юга стереотипные (семерых одним ударом и.т.п.), но помимо этого у Кумарана есть еще одно качество — любовь к матери. Самое святое. Самое светлое. Самое искреннее чувство. Я ему верила. Я им прониклась. Мне еще понравилась его импульсивность. Молодец!

Асин не оригинальна и даже успела вызвать у меня раздражение своим бессмысленным отъездом. Но мне понравилась. Тем, что не переигрывала и хорошо смотрелась с Рави. В отличии от Триши, Асин мне больше приятна в плане игры.

Надия. Как хорошо, что на роль мамы взяли молодую актрису! Действительно прекрасную даму, в расцвете сил! Какой замечательный вышел дуэт! Ее переживания, стремления — все как на ладони. Характер — сказка. Всем бы таких понимающих матерей и таких любящих сынов. Глядишь, и общество бы изменилось в лучшую сторону.

Пракаш Радж. Не понравился мне его герой. Типа чемпион, сильный, волевой, а смотрится как размазня. Другим словом и не назовешь. Внезапно прозревший — на это глаза закрыть можно. Но на протяжении всей игры он вызывал у меня отвращение. По моему он просто не смог в полной мере донести до меня Ишвара. Или так по сценарию было задумано, что Ишвар — трус, а не шестикратный чемпион мира? Мне так показалось по крайней мере, что он подкаблучник.

Айшварья. Повторюсь, я ее люблю. Как и в фильме «Абхи и я» она снова жена Пракаша. Только теперь в совершенно ином ключе. Браво!

В целом простенький фильм, ничего особенного. Много шероховатости в сюжете, в действиях героев. Хотя нет. Особенные там чувства. И любовь. За особенную любовь в фильме можно простить все.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *