Magadheera / Бесстрашный / Великий воин. Рецензия Idili’и

Magadheera — красивейшая сказка о любви великого воина и принцессы.
С первой сцены задано настроение:
«Бхайраван, скажи мне правду, хотя бы перед смертью…прояви свою любовь скрытую в тебе….хотя бы перед лицом смерти…..пожалуйста, сделай меня своей возлюбленной…. — Моя судьба. моё дыхание. моё предназначение — ты всё для меня Митра. я люблю тебя, я люблю тебя больше моей жизни…» — услышала ли она эти слова. или её уже нет? Это несправедливо. Так не должно быть… Если бы это был конец фильма я бы сама сценарий дописала, но они должны были объясниться!! Продолжение замечательное, он признался ей в любви — она услышала, но прежде чем они смогут быть вместе нужно пройти через массу препятствий!

Фильм красивейший, очень колоритный, исторические сцены отсняты здорово. Dheera Dheera Dheera — это просто сюжет для художника. Nakosam Nuvu и Panchadara Bomma в телефоне, часто слушаю. клипы тоже очень нравятся.

Рам Чаран — ну что тут скажешь. сказочный красавец! Я правда уже посмотрела с ним «Гепарда» — фильм перфоманс для Рама, и здесь он не только здорово танцует, но и играет класс! А Jorsey — хмельной арак и соблазнительная красотка, а все мысли о любимой и даже в танце можно выразить любовь и боль! Не знаю какое впечатление оставит Orange, и другие картины, но этот для него будет победой надолго.

Каджал — она в процессе фильма, то нравилась мне, то не очень, но в итоге я к ней привыкла и не представляю другую актрису на её месте. Все-таки принцесса с царским достоинством ей удалась, а вообще попробуй-ка подбери к этому актёру какую-нибудь красотулю, да ещё и принцессу во всех смыслах — дело не из лёгких…

Хочется выделить актёра игравшего Соломона (Шрихари — прим. ред.), он же брат Триши в NN очень приятное доброе лицо. Классный дядька!

Хочется ещё сказать, что человек не создан, чтобы умирать. Он создан, чтобы жить, любить и радоваться жизни и этот фильм тому подтверждение. В нём желание, чтобы смерть никогда не вставала между людьми…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Magadheera / Бесстрашный / Великий воин. Рецензия Idili’и: 1 комментарий

  • Saltanat
    16 января, 2016 в 17:24
    Permalink

    Классный фильм! Знаете, не думала, что южные фильмы могут быть такими красиво снятыми… И с таким красивым героем с прекрасными навыками танца. Вы правы, это красивая сказка о любви… Честно сказать, я не люблю южные фильмы и актеры мне тоже не нравятся, но этот фильм первый, который потряс мое понятие про южно-индийское кино. И только посмотрев такой красивый исторический фильм, я в первую очередь посмотрела «Бахубали» и была впечатлена…

    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *