Mahesh Khaleja / Махеш Каледжа. Рецензия Katrin

Фильм — «шлак», как многие любят говорить. Ничего особенного, в принципе, из себя не представляет. Такие фильмы, даже и не знаешь, каким словом описать. Но я люблю эти фильмы просто за то, что они позволяют мне расслабиться и отдохнуть. Вот и сегодня, отключила мозги и наслаждалась просмотром. Что называется, сидела «налегке». Песни из фильма даже не хотелось переслушивать, хотя саундтрек вообще люблю. Вместо этого тащилась от хитов «Базарной улицы».

Что ещё мне понравилось в фильме кроме того, что он позволил мне отдохнуть, так это его центральная идея. Парень, в лице которого простые люди нашли для себя Бога. Было пару моментов прикольных. Мне особенно понравилось, как герой Махеша объяснял своему боссу на примере с игрушечными машинами, что произошло с его такси smile

Махеш совсем не тот, которого я любила. Что, спрашивается, стало с Махешем? Сдулся Махеш… Но моментами напоминал того… прежнего Махеша. Сыграл, ну как всегда. Нормально.

Анушка. Анушку я люблю. И роль пусть никаковская, но я всегда ей радуюсь. В паре с Махешем смотрелись нормально. Но мне казалось, что Анушка выглядит старше Махеша. Или у меня со зрением чего не так?

Пракаша было мало. Роль мне его не понравилась. Вообще не ожидала, что он будет в этом фильме.

Песни в оригинале люблю, и все. На хинди то, что перепели, такое ощущение, что записывали в подвале Ужасно, одним словом. Клипы не лучше. Не понравились.

И ещё, не знаю…Может, мне причудилось… Но хоть фильм и дублировали на хинди, мне показалось по тем очертаниям слов, что произносили актёры, что часть диалогов была на хинди… Никто не заметил?

Вот и всё. Фильм на один раз. Отдохнуть.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *