Mehbooba / Любимая / Возлюбленная. Рецензия natallik’и

Посмотрела я Mehbooba / Любимая. Польстилась на Аджая Девгана, интригующее описание и на красивую картинку трейлера. Имхо — фигня полная Не ожидала от современного фильма такой нелепости и глупости даже. Куча надуманных проблем. Герои нереальны, карикатурны, нормальные люди в жизни себя так не ведут.

Единственный, кто еще примиряет с происходящим — герой Санджая Датта, да и то он там отрицательного персонажа играет. Актер отлично справился (я прям за него переживала).

Аджай — играет романтика, который 8 лет в своих снах видел девушку, и когда эту девушку наконец встречает, ведет себя как полнейший придурок.

Девушка, она же главная героиня, видите ли, не верит в любовь и вообще она покрыта несмываемым позором, потому что переспала с женихом, а тот ее бросил. Это в Нью-Йорке, в наше время! Даже для Индии это перебор! В общем, первая половина фильма — сплошная скукотища и недоумение…

Вторая половина фильма проходит в Индии, там уже интереснее, появляется интрига. И если бы был достойный финал, можно было бы даже фильму поставить неплохой балл. Но! Сей шедевр завершили соответствующим бредовым образом, не буду говорить как, чтобы не спойлерить.

Песен в фильме ну ооочень много, до невозможности, но запомнилась только одна. И при этом отвратительная хореография, кто у них танцы ставил?

Итого — 5 из 10. Из них 1 бал за прекрасные виды Будапешта и 1 балл за единственную понравившуюся мне песню Deewana.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *