Mere Brother Ki Dulhan / Невеста моего брата. Рецензия Idili’и

Какой классный фильм, так легко смотрится!!! Я в полном восторге: от сюжета, актёров, музыки, юмора. Просто прелесть.

Наконец-то Катрина понравилась, такая шкодная девчонка, весёлая, жизнерадостная, действительно беззаботная как ребёнок, и «живая» наконец! Не ходила, как по подиуму, ей очень идут такие роли — это факт.

Али Зафар — приятный актёр, прелесть, замечательное чувство юмора, комичные сцены все на ура! Я уже многое узнала о нём из темки Александры, очень понравился, и поёт здорово.

Имран Кхан — отлично сыграл, его серьёзность+сумасбродство Димпл — это настоящая шипучка!!! А какой взгляд! Оператор его тоже видимо оценил, и пол-фильма Имран смотрит на зрителей и зрительниц такими нежными и интеллигентными глазами, просто нет слов.

Настроение фильма от начала до конца одно, нет шокирующих переходов из драмы в комедию и наоборот, чистой воды комедия, совсем не наигранная какая-то, очень правдоподобная. Балдею просто от гримасок всех троих и Катрины, и Али, и Имрана, особенно в конце, когда он делал предложение. Да, брачный обет очень оригинальный, но так в точку (особенно про отрыжку :)) к сожалению это жестокая правда жизни!)

Что сказать, это для меня реанимация любви к Болливуду! Песни все понравились! Для меня 10 из 10, ничего не покоробило, ни одна критичная мысль не всплыла, вот… уже хочется пересмотреть!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *