Mere Jeevan Saathi / Размолвка. Рецензия May’и

Фильм о любви, о страстной и нежной, умопомрачительной, доводящей до боли. Когда одного мужчину любят две женщины, любят по-своему каждая. Одна спокойная, доверяющая своему любимому, другая старается вырвать его из цепких объятий соперницы.

В этом треугольнике виновен Вики… я так считаю. Он не смог устоять от любви Наташи, поддался порыву и если бы не кольцо, которое ему подарила Анджали, возможно не скоро бы вспомнил о ней. А потом мучился совестью из-за ошибки. Доведенная до отчаяния женщина может сделать что угодно лишь бы добиться своего. Надо отдать должное Анджали… она сумела понять и простить Вики и даже пожалела Наташу, хотя та, наверное, в свою очередь не поступила бы так благородно.

Фильм не просто понравился, а очень понравился. Смотрела с большим удовольствием и вниманием. Красивые песни, клипы. Красивые актеры… их игра. Особенно меня восхитили Акшай и Каришма. Последняя вообще показала всю гамму чувств… любовь, боль, ненависть, желание. Мне было жаль Наташу. Ведь она любила Вики и ничем не выдавала свою любовь. Но ее одержимость сгубила.

В последнее время мне стал нравиться Акшай. Играет он замечательно… такие сцены с актрисами ставит эротические… закачаешься. Хоть с Рекхой, хоть с Каришмой… песня мне очень понравилась, которую здесь исполняли в первом клипе. Да и вообще, музыкальное оформление за душу берет. А в конце фильма так даже слезу выбило.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Mere Jeevan Saathi / Размолвка. Рецензия May’и: 2 комментария

  • admin
    17 апреля, 2015 в 17:27
    Permalink

    Гость]До сих пор недоумеваю, как я раньше могла не любить Каришму, ведь она такая талантливая и искренняя smile

    Аналогично ). Раньше я ее терпеть не могла (впрочем, как и Карину), а теперь хорошо отношусь. Талантлива, несомненно.

    0
  • Avatar
    17 апреля, 2015 в 10:13
    Permalink

    Картина сильная, с нежной музыкой и красивой историей любви, побольше бы таких. Очень понравилась пара Акшай-Каришма, химия невероятная! До сих пор недоумеваю, как я раньше могла не любить Каришму, ведь она такая талантливая и искренняя smile

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *