Milenge Milenge / От судьбы не уйдешь. Рецензия Gang’и

Хотя на хинди «milenge» означает: «встретимся, увидимся», но в этот раз переводчики угадали с названием, т.е. в точку! Т.к. в этой лавстори герои, действительно, не смогли уйти от судьбы!
Но что меня удивило, приготовившейся к пустой, наивной комедии, так это то, что мне понравилось! Да! Искренне заявляю, что в самом деле понравилось!

Не знаю, может, сыграло то, что американский оригинал я не видела, может, под настроение попал, но я безумно рада была видеть юную и до того смешную (в 1 серии) мордашку Шаша!
Мне всегда интересно наблюдать, как парень, правильный в жизни до мозга костей, играет плохиша!

А ведь в 1 серии молоденький Шаша ох как переигрывал! эти уморительные рожицы, которые он строил, — я под столом валялась, сравнивая в голове с нынешним серьезным мачо Шаша! Вот что делает с людьми возраст, жизненный и профессиональный опыт!
Выглядел (как впрочем и всегда)- потрясно! эти черные кожанки, черные очки, байки… и даже когда курил! Но особенно, когда спустя 3 года, вернулся из Штатов!
И что я заметила: несмотря на выпивку, сигареты, постоянное вранье, Имми все-таки был доброй душой! Кто выбил деньги, чтобы оплатить поездку однокурсника в Бангкок на ДР его девушки?

Но в аут меня отправил Шаша, переодетый в девушку! вот это был УЛЕТ!!! Спрашивается, ну зачем на такую фигуру натягивать мини-платье?! Ладно, мячи запихали, блондинистый парик напялили, розовая помада, босоножки на шпильке и на завязочках… как говаривала Валя (abi), талия отсутствовала, как класс, + широченные накачанные плечи! ну неужели нельзя было сари надеть?!
Но эффект был потрясающий!!! Молодчинка!

Чего не скажешь о Карине
Это была Бебо времен до нулевого размера! и хотя на лицо была очень красивенькой (ей все-таки куда больше идет пухленькое личико) и макияж суперудачный, но вот габариты… когда она надевала брючки, немаленькая пятая точка очень бросалась в глаза!
И на фоне этого она казалась старшей сестрой Шаша!
Чего не замечал сам влюбленный Шаша! на экране прямо видно было, как он светился от переполнявшей его любви именно к Карине, а не Прии, как счастливо сверкали его глаза в любовных сценах на побережье!

Считаю дурацким испытание, которое Прия придумала для Имми, а потом сама, как дура, сколько ходила с этой купюрой в кошельке?!

И почему на роль невесты Имми выбрали именно эту Арти Чабрия? совершенно мне не понравилась!
И как всегда не могут обойтись без нелепости! Спрашивается, зачем ей было доводить дело до свадьбы, раз все равно призналась Имми, что книга Прии у нее?

А теперь приятное- это чудесная музыка Химеша Решаммии и тронувший меня в самое сердце финальный клип, где Шаша образца 2010 года (такой серьезный весь в белом у камина) поет такую великолепную песню «Куч то Баки Хэй«, которую временами сменяет Карина в черном платье уже нулевого размера!

Неделю потом ходила, напевала эту «Куч то Баки Хэй» и «Миленге» — для меня ОЧЕНЬ красивые песни и шикарные клипы!!!

Мой вердикт: уже ради этого фильм хотя бы раз посмотреть стоит!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *