Milenge Milenge / От судьбы не уйдешь. Рецензия Милы

Включила глянуть шо це таке… и решила досмотреть до конца. Плевалась долго. Есть фильмы, после которых парить хочется и летать. Есть такие, после которых хочется застрелиться. А есть такие, после которых ничего не хочется и сидишь как даун… и не понимаешь — на фига ты это смотрел…

Вот я была этим дауном… Я, честно сказать, была не готова к такому Шахиду. И к такой Карине. И к их паре. Конечно, не стоит забывать, что фильм снят не вчера, но все равно… совершенно не прочувствовала образы героев — слепили из шаблонов, стереотипов, и забыли добавить изюминку.
Поскольку к Шахиду я не предвзята, то меня весьма позабавил его вид в женском одеянии с двумя мячиками в области груди и с сиреневой помадой. Он мне даже Карину напомнил губами своими.

MILENGE MILENGE — это история любви. Но любви я там не увидела. Той любви, которая, по идее, таилась в них три года и питала. Все действия как Имми, так и Прии настолько предсказуемы и линейны, что диву даешься — ну нельзя быть такими пустыми и трафаретными! Финал вроде бы должен выражать мысль о том, что от судьбы не уйдешь, о том, что настоящая любовь — послание свыше… но… опять жертвенность… все в последний момент, сикось-накось. Меня не захватило и даже малость раздражало.
Особенно пухлячок — Кариночка. Из нее пытались сделать красавицу и в некоторых сценах стилистам это удалось, но в паре с Шахидом она выглядела как тетушка. И совершенно ему не подходила. Он бедненький, худюсенький… Мальчонка еще… Про второстепенные роли я молчу. Невесту и жениха главных героев выбирали из принципа: у кого лица покаменнее — того и в кадр.

В общем… лажа полная, а не кино…. Стандартно, без идей и совершенно неэмоционально.
Соглашусь с другими. Сама бы с удовольствие постебалась… Но не поймут меня… Тем более, что фильм не такой уж и ужасный — просто ляповый и неинтересный.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *