Mohabbatein / Влюбленные. Рецензия Элен

Вот только что пересматривала этот фильм. Удивительно, сколько не смотрю, а всё время получаю наслаждение. Сколько в этом фильме чувств… не передать словами. Он для меня очень особенный.

Шахрукх как всегда тронул до глубины души. Иногда хочется сравнить его в музыкантом, играющим на скрипке. Только его инструментом является талант, а струны — это души и сердца зрителей. Один его взгляд, а сколько в нём всего! Он одними только глазами может передать абсолютно всё! У меня слёзы невольно наворачивались на глаза, еле сдерживалась. А когда он улыбался, то незаметно для самой себя улыбалась и я. Считаю такой талант большой редкостью и величайшим даром! Браво, Шару :))))))

Амитабх Баччан. Ох, его я тоже очень люблю (не так как Шаха, конечно, но всё таки). Его грозный взгляд, его голос… на меня очень сильно действует. Его игра была потрясающей (как и всегда в общем-то). Так растрогала сцена, где его герой со слезами на глазах просит прощения у Раджа, а потом они вместе приветствуют солнце, идут вместе и появляется Мегха… Слов нет описать то, что творилось у меня в душе.

Айшварья Рай, конечно, появлялась немного в фильме, роль была довольно маленькой, но, я считаю, что без неё фильм был бы уже не так хорош и трогателен. По-моему, она сыграла отлично. По крайней мере, меня её игра очень тронула.

Вообще, хочу сказать, что все актёры прекрасно сыграли, и это сделало фильм ещё лучше, потому как все вложили свою душу, сумели передать чувства и переживания героев. И у меня не возникало ощущения фальши.

Много можно говорить об этом шедевре, но всего я сказать не смогу. Слишком сложно подобрать достаточно хорошие и глубокие слова, чтобы описать то, какие чувства у меня вызвал этот фильм!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *