Mr. Perfect / Мистер Cовершенство. Рецензия Милы


Прабхас. Весь фильм проходил сутулый и в мешковатой одежде. Так и хотелось ему треснуть палкой по позвоночнику, чтобы не горбатился. Выглядел больным и слабым. У меня аж слеза от жалости выступила.

Первая песня полностью слизана из Оранджа в плане ракурсов и мест, в которых снимали. Такое ощущение, что в кадре не Прабхас, а Рам Чаран. Мания режиссеров ездить в Австралию и снимать там, где уже было, только выбешивает. Захотелось выключить это второсортное действие сразу же.

К появлению Каджал я забыла припастись рвотным пакетиком… Ну вот знала же, что без него никак! Она явилась с вымученной улыбкой и тусклыми глазами. Хотелось согнать ее: «Кыш, проклятая! Весь фильм похабишь!» Дальше было еще хуже. Ее рожи (по-другому и не скажешь) не менялись до самого финала: сщуренные глазки и поджатые губки. Смотреть противно.

По смыслу фильм параллелен с «Орандж», только здесь немного конкретнее прописана история и видна мораль. Много лишнего. Хронометраж очень большой, можно было смело вырезать полчаса. Особенно комиков. Так же в фильме слабо прописаны сюжетные ходы. Не верила вообще ничему. Чем занимался Прабхас в Австралии? Что у него за работа такая была? Что за непонятные друзья? В общем – бред. Все скроено по шаблону: весь такой принципиальный, крутой герой… вся такая из себя тихая овечка героиня… в конце все, кто враждавал, благодаря герою помирился… потом осознание героя своей неправоты и долгий монолог на эту тему. Все счастливы.

Фильм не понравился абсолютно. Только одну сцену запомнила – в самом начале секундное выныривание Прабхаса из воды в бассейне (его еще в этот момент спросили: «Драку захотел?»). А больше и вспомнить нечего.

Тапси — мимо. Хорошо, что не корчилась, иначе бы я не вытерпела. Обидно за Прабхаса. Фильму оценку не ставлю, он ее не заслуживает. Могла бы написать много «хорошего» об этом кино, но пожалела нервы поклонников и свои собственные заодно.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *