Mr. Perfect / Мистер Cовершенство. Рецензия ZaaRa&VeeR

Ну что сказать… кхм-кхм, можно сказать в целом не так все ужасно, но и не так уж хорошо, очень средненько, но мне местами даже нравилось, особенно вторая часть. Может когда-нибудь даже еще раз гляну, но это будет ооооочень не скоро. Но фильм, можно сказать мне понравился :))

Прабхас. Нравишься ты мне, парняга… НО!!! Когда я уже дождусь от тебя настоящих эмоций и серьезных ролей, но честное слово, такое ощущение как-будто затянувшийся Милашка с элементами Дарлинга, попробовал эту стезю, но не застревать же в ней, пора расти дальше, пока задатки не улетучились на таком кино. Что-то там промелькнуло в конце, намек на что-то серьезное. В принципе, создалось такое впечатление, что он даже сильно не напрягался в фильме.

Была бы возможность в профилактических целях, чтоб не горбатился треснула бы обязательно. Я понимаю, что мы не маленькие, но не надо себя уродовать, словно гирю на шею повесили. А вот стилисты в фильме, это отдельный пунктик, какой умный человек надел на него эти джинсы с висячей матней?

В целом, можно сказать Прабхасом любовалась в фильме, т.к. давно хотелось чего-нибудь новенького. Но, к сожалению, мою «хотюю» не удоволетворилось, жду от «Rebel» намного большего, тем более что Анушки там не будет :)))

Каджал. Эту особу, я в паре с Прабхасом не перевариваю не под каким соусом. Не вижу, уж вы извините кому она нравится, пока в ней ничего особенного.

Создалось впечатление, что она все из себя выдавливала… Может я не туда смотрю, потому что для многих это самая супер-пупер пара с офигенной химией.. кхм-кхм.. не знаю, не знаю.. может если меня носом натыкают, тогда увижу.

А вот вторая актриса, мне даже приглянулась, очень даже органично с ним местами смотрелась.

Отдельный плюс фильму за Пракаш Раджа, этого дядьку я люблю. Про комиков говорить не буду, девочки сказали… А вот танцы.. нуу.. видно не очень фантазийные хореографы попались, ну ничего, бывает :)) и самое главное конечно же драки, куда ж без них любимых. В бассейне драка, немного перестарались моментами, а вот перед домом Пракаша когда он дрался мне даже понравилась (сама даже удивилась), были очень красивые кадры местами.

Ну вот как-то так :)))Если оценивать сие творчество, то наверно я бы поставила 5,5 из 10 (и то, потому что по Прабхи соскучилась).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *