Murder 2 / Убийца. Рецензия May’и

Психологический триллер. Конечно же он не страшный, но… смотреть приходится в напряжении. Есть в фильме моменты леденящие душу, а в конце не заплакать невозможно. Само отношение героев между собой заслуживает внимания. Любовь все-таки победила и вера в Бога вернулась в сердце и душу отвергнутого. Конечно главным героям много пришлось пережить. Маньяки есть в любой стране.

Что можно сказать об игре актеров? Сыграли замечательно… Эмран в роли бывшего полицейского впечатлил. Первый фильм я смотрела и мне он там тоже понравился. Роль главного злодея-маньяка сыграл Прашант Нараянан. Не могу сказать, что он был жутким, но приятного мало. Во всяком случае, убедительно старался изобразить психа. Актрисы мне не знакомы, хотя игра их меня тоже не оставила равнодушной. Я вообще не понимаю как они соглашаются в таких фильмах сниматься.

Эротические сцены сняты красиво и совсем не портят фильм, а дополняют его. Ну и песни… клипы. В восторге от них. Особенно когда читаешь субтитры и слушаешь музыку. Все это проникает в тебя и ты словно вместе с героями проходишь весь путь.

Фильм очень понравился… рекомендую посмотреть.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *