Neal’N’Nikki / Нил и Никки. Рецензия Сан

Отвратительный фильм. Похож на дешевую молодежную американскую комедию. Полураздетые девушки щеголяли весь фильм, Удай тоже не пренебрегал оголением торса. Индийский дух? Забудьте. В этом фильме нет ничего индийского, кроме актеров, пары нарядов и пары песен на индийскими словами. Даже хронометраж 1.41 часа к моей великой радости. Не пришлось долго мучиться.

Такого провального для меня фильма давненько я не видела.

Даже актеры раздражали: Удай постоянно улыбался, будто рот не закрывался, от этого его игра портилась. А ведь мне он когда-то очень понравился в «Любовь невозможна», наверное, потому что роль неудачника ему больше идет играть, нежели мачо с тестостеронами.

Таниша вообще не впечатлила. Самое слабое звено семейства Мукхерджи. Вьющиеся волосы, кстати, ей совсем не идут мало того что сама не красавица, так она становится похожа на крысенка. Ее полураздетось вообще убила, особенно, когда было видно торчащее нижнее белье. Честно слово, глаза у меня были О_О, что такое допустили. Я бы на месте индийцев запретила этот фильм. Непонятно, как так мог Адитья Чопра продюссировать такой продукт. Даже «Салам Намасте», хоть мне не очень, я бы отнесла все же к добротному кино, но тут провал по всем позициям.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *