Nepaali / Непалец. Рецензия marchez’ы

Пример отличного детективного триллера. Несмотря на долгий хронометраж, гляделся отлично.

К жанру добавьте индийский колорит и Бхарата в роли влюбленного, получите потрясающий коктейль из остросюжетных поворотов сюжета и теплых, чувственных, чистых и очень красивых сцен любви.

Весь фильм держится на Бхарате. Отличный актер, полностью погрузившийся в свой персонаж. Смотреть на его работу наслаждение.

Сюжет не был понятен большую часть фильма, я сидела и гадала, что же там произошло. Потому что фильм начинается, как стандартный фильм про маньяка съехавшего с катушек и убивающего людей особо изощренными способами.

Бхарата в образе непальца узнала не сразу, хороший грим и изменение походки и речи, физики тела. Постоянные флешбеки поначалу путали, но потом я оценила такую подачу. Именно она держит в напряженности на протяжении всего фильма. Потому что, как оказалось сюжет не нов, развитие истории ничем не примечательно, а вот именно режиссерская подача этой истории дорого стоит.

Интересный фильм с отличной актерской работой, хорошей музыкой, красивыми клипами и социальной составляющей. Это тамильский продукт и там наличествуют очень тяжелые сцены и со стороны психологического нагнетания и со стороны излишних подробностей умерщвления и пыток. Но после окончания перед глазами стоят не ужасы, а улыбающийся и счастливый Бхарат, светлое в этом фильме для меня перевесило темное.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *