Nerrukku Ner / Противостояние / Лицом к лицу. Рецензия Милы

Такое чувство, что посмотрела фильм 80-х годов…. Люблю старые фильмы со всеми составляющими: наивностью, переигрываемостью, нелепостью и пр. Но вот этот — просто неинтересный!!!

Музыка. Ни на одной песне ухо не шевельнулось. Наоборот, палец ткнул в «перемотать вперед», потому что такой убогой музыки я давно не слышала. Послушала одну песню, потому что ее поет сам Виджай.

Хореография. Безобразная. Движения такие — главный герой бежит за девушкой и наоборот. Либо скачет на месте, либо руки в стороны-«по швам», типа зарядки. Все.

Драки. Это надо было видеть! Митхуновские суперхиты отдыхают по сравнению с такими драками! У меня искры из глаз сыпались, когда я смотрела как дерутся Сурья и Виджай!

Актеры. Собственно, только ради дебюта Сурьи смотрела и ради Виджаюшки, и ради Рагхуварана.

Виджай (Виджай). У моего сына есть книжка «Пузырь, соломинка и лапоть». Так вот в ней пузырь нарисован смешной — такой хомяк с усами. Я когда Виджу увидела — обомлела! Вылитый пузырь. Что он такой черный, страшный? И харя кажется, что треснет…. И глазенки маленькие-маленькие… Ужас… Это в свои то 23 года… Сейчас он такой похорошевший, такой МУЖИК! А в Nerrukku Ner — ужас ходячий!

Сурья (Сурья). Красавец. Невероятно красив! И скажи, что это его дебют! Да никогда бы не подумала! Столько уверенности! Столько игры! Глазки, бровки-чаечкой… мммм… И совсем совсем не изменился! Хотя ему там 22. Уже тогда чувствовалось, что из него получится не актер, а ТАЛАНТИЩЕ!
Награда Dinakaran Award for Best New Actor — лучшее подтверждение!

Сурье в пару досталась весьма симпатичная актриса — Симран. Они же играли вместе в «Силе тысячи препятствий». А вот Виджаю повезло меньше. Какая то Каусалья (или Нандини, или Кавита — как больше нравится) совсем не подходит ему. Совсем не играет.

Зачем была введена роль полицейского? Чтобы дать работу Пракашу Раджу наверное. Его там на 3 минуты в фильме.

Рагхуваран. Любовь моя. Очень его уважаю. Когда вижу — уже не могу отлипнуть от экрана. Сердце ноет от того, что его больше нет…. Мой любимый актер…

О сюжете. Бред бредом. Сыро и не прописано.
Рагху (Рагхуваран) работает в паспортном столе. Однажды он признается своей жене Шанти в измене, прося прощения и оправдываясь минутной слабостью. Она, не стерпев предательства, собирает свои вещи и уезжает. Позже начинается бракоразводный процесс и деление дочери Соны.
У Рагху есть брат Виджай, а у Шанти брат Сурья. Естественно, эти два товарища не ладят между собой и вечно грызутся при встрече.
Однажды Сона не приходит домой из школы. Взволнованный Сурья мчится к Виджаю на разборки и намыливает ему бока. После драчки выясняется, что девочку украл злой-презлой преступник, которому Рагху отказал в выдаче поддельного паспорта.
Мальчики по мановению волшебной палочки становятся друзьями и спешат на помощь маленькой племяннице.
Ах да, еще забыла сказать. Где то в середине фильма девочка падает с карусельки и теряет слух. Это усложняет поиски. А злой-презлой преступник тем временем подкладывает бомбочку в слуховой аппарат Соны.
Параллельно в фильме завязывается 2 любовных истории. Но они настолько бледные, настолько «никакие», что обидно становится….

И вообще сам фильм «никакой». Серый, наигранный, в одних минусах. Плюсов три: Рагхуваран, Сурья и Виджай. Просто потому, что они там присутствуют.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *