No entry / В водовороте неприятностей. Рецензия Amrit’ы

Незамысловатая комедия на тему супружеской верности (или неверности). Режиссер пошел по простому пути — взяв простой сюжет, пригласив кучу известных актеров и приправив это красивыми видами.

Итак, сюжет весь заворачивается вокруг Кишана — редактора газеты. У него есть два друга — любимчик женщин Прем и фотограф Шекхар, а также ревнивая жена Каджал, которая постоянно его контролирует. Прем тоже женат, но постоянно изменяет своей Пудже, считая, что если она об этом не знает, значит все нормально. И лишь один Шекхар ходит в холостяках. Однажды, Прем уговаривает Кишана пойти в бар, где знакомит его с знойной красавицей — Бобби. При этом Прем обещает заплатить Бобби кругленькую сумму, если она сумеет соблазнить Кишана. Девушка берется за дело. А дальше, фильм превращается в череду лжи, обмана и прикольных положений. Каджал застает Бобби и Кишана вместе, Кишан придумывает отмазку — Бобби тайная жена Шекхара. Но, Шекхар женится на своей возлюбленной Санджане, поэтому всем гостям они представляют Бобби как жену Кишана. Ложь растет как снежный ком и в один прекрасный момент обрушивается на самих обманщиков.

Актерский состав — все отлично справились с ролями, как никак профессионалы. Единственный минус, актеры своим «весом» просто давили друг на друга и не раскрывались полностью. Хотя и жанр данного фильма не способствовал этому.
Анил Капур / Кишан — не очень люблю этого актера, но не могу не отметить, что играет он превосходно. И в этой простенькой комедии смотрелся с долей юмора.
Фардин Кхан / Шекхар — мне понравилось как Шекхар познакомился с Санджаной, как она его преследовала, чтобы спасти от мифического самоубийства. Его герою даже немного посочувствовала, ведь в историю с Бобби его втянул Кишан, а по заслугам получили все трое.
Салман Кхан / Прем — появлялся на экране мало, немного в начале и только под конец, где-то в течении получала светился среди остальных. Прем оказался не таким бесчувственным чурбаном, узнав историю Бобби он готов был ей помочь.
Боман Ирани / министр Гупта — в этот раз Боману досталась роль любвеобильного министра, который из-за скандалов с женщинами не слезал с первых полос газет.
Ревнивую Каджал сыграла Лара Датта, и надо сказать отлично сыграла. Ее героиня держала мужа в железном кулаке и все же не смогла удержать, а сможет ли она ему все простить?
Эша Деол / Пуджа — не очень люблю эту актрису, даже скорее полное равнодушие. Но здесь была неплоха, к тому же ее было мало.
Селина Джейтли / Санджана — тоже ничем особым не удивила, все сцены с ней вытягивал Фардин.
Бипаша Басу / Бобби — коварная красотка, оказалась на деле любящей женой. Но, какая же она красивая и соблазнительная, увидев ее «мужики падали и сами в штабеля укладывались».
Самира Редди — маленькая роль на три минуты соблазнительной девушки в конце, но зато эффектное появление.

Фильм получился легкий, развлекательный, главное, перед просмотром отключить мозги и просто наслаждаться красивыми видами и хорошей игрой актеров. А вот искать в этой чехарде какой-либо смысл не рекомендуется, поскольку все равно все сводиться к одному — будь верным мужем/возлюбленным, не изменяй и не заглядывайся на чужих девушек, а также — не обманывай, все тайное становиться явным. Вот, в принципе, и все.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *