Pannaiyarum Padminiyum / Сказ о землевладельце и его автомобиле. Рецензия Милы

pannaiyarum-padminiyum.jpg

Как же я люблю подобные фильмы! Не поднебесно-счастливые, и не сильно драматичные — спокойные, неспешные, не прикрытые ничем лишним. Очень приятное впечатление оставляет, прям на душе светло после просмотра! И как жаль, что такие фильмы редко встретишь сейчас, ибо коммерческая масала заполонила все вокруг :sad.

Очень нравится Виджай Сетупати, буквально с первого своего фильма запал в сердце и не вылазит оттуда smile. Везде разный, играет от души. Да и вообще все герои фильма замечательно сыграли. Не сыграли, а прожили вместе со своими персонажами.

Фильм очень добрый, теплый и свежий. Его ровный ритм повествования и тонкость чувств героев вызывают настоящую ностальгию. Удивительно, как проницательно и легко рассказано в фильме об автомобиле! С какой любовью и теплотой, как о ребенке, о живом существе… Задумка просто великолепная!

В нескончаемой череде коммерческих проектов и сиквелов, «Сказ о землевладельце и его автомобиле» — глоток чистого воздуха! Единственный маленький недостаток — это хронометраж…, но если погрузиться в кино, то можно и не заметить, как оно пролетело… Настолько уютно чувствуешь себя с героями и не хочешь с ними прощаться.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *