Patiala House / Куда приводят мечты. Рецензия VikSun

Многие почему-то сравнивают этот фильм по драматизму с другой работой Акшая «Наперегонки со временем». Не хотелось бы мне сравнивать эти фильмы, но очень уж хочется :)) Так вот, второй фильм мне нравится больше («Наперегонки со временем»).

Но это не значит, что мне этот фильм не нравится. Мне он понравился, но увы… Для меня этот фильм на один раз. Если это фильм жанра ДРАМА, то я должна быть вся в напряжении смотря этот фильм. Но я смотрела этот фильм спокойно. Даже в трогательных моментах я не прослезилась, хотя очень трудно обычно бывает мне не расплакаться. Но увы и ах.

Из всего фильма, самым нормальным и спокойным был Акшай. А вокруг него прям Третья мировая как-будто происходит. Папаша, явно был нездоров, он как бешеный пес, только не на цепи. Ходит и лает. А все вокруг подчиняются. Я, если честно, такого не понимаю. Мужику за 30, а он как трусишка… И это вовсе не говорит о его преданности отцу (ИМХО).

Многое меня возмущало в фильме, было много вопросов Как? Почему? А такое бывает?
Да и если честно, не хочется уж сильно перемывать косточки этому фильму. Но за сюжетную линию спасибо! Я понимаю, что это драма, но хотелось побольше увидеть романтики.

Ну а теперь об игре актеров:
Акшай выше всяких похвал По сравнению с «Полный дом» выглядел он просто великолепно. И как всегда, что меня очень радует в нем, выложился на все сто, нет, двести. Его герой, единственный, кто мне нравится в фильме. И красив, и добр и просто замечательный спортсмен. Да, даже Шахрукхом в свое время я так не восхищалась.

Анушка. Вот хочется задать вопрос режиссерам или ей самой «Зачем почти весь фильм она кричала?» Потому что не могу назвать ее речь спокойной. Да еще ее выпученные глаза. Мне почему то сразу показалось, что она сделала что-то с лицом. Пластика. Но нет, просто видимо слишком много макияжа было на ней. Про игру не могу ничего сказать. Потому что жду ее самой лучшей роли.

Ну вот и все. Пора заканчивать. Несмотря на то, что этот фильм для меня на один раз (так как не люблю этот жанр), планирую его еще раз пересмотреть с кем-нибудь. Может в компании будет интересней на этот фильм смотреть. Ведь там есть и комедийные моменты.

Фильму 8 из 10. И то, только благодаря игре Акшая.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *