Pellaina Kothalo / Когда мы были молодоженами. Рецензия Милы


Сюжет легкий. Хари (Джагапати) и Лакшми (Приямани) поженились по договоренности. Друг Хари говорит, что ему не следует прислушиваться к жене. Подруга Лакшми говорит, что если она будет прислушиваться к мужу, то станет рабыней на всю оставшуюся жизнь. Так и живут они, сторонясь друг друга и прислушиваясь к друзьям.
Однажды они приезжают к бабушке и дедушке, чтобы выполнить кое-какие семейные ритуалы… Постепенно в молодой паре зарождаются чувства, а затем и настоящая любовь.

Джагапати. Мне он запомнился и понравился еще в «Цели», в роли инспектора (брата Чанду). Талантливый актер. На 19 лет старше Прии, но смотрятся они замечательно!

Приямани. Понравилась. Это мой первый фильм с ней. Знаю, что она еще в Дроне играет, но Дрону я пока еще не смотрела… Спокойная, простая, ничем непримечательная, но весьма привлекательная игра.

Фильм добрый. Без пошлятины, крутизны главного героя, кровищи, смертей, гламура и пр. Немного наивный, я бы сказала. Интересно было наблюдать как Джагапати и Приямани «притираются» друг к другу. Фильм я смотрела без перевода, но чувствовала, что сценарий там хороший. В начале много юмора. У Сунила замечательная небольшая роль.

Что запомнилось больше всего, так это танец латиноамериканский (или испанский)… под такую классную песню! Я пустилась в пляс вместе с героями! И движения такие… какие я люблю: руки на талии, немного танго, выразительные взгляды… Еще б знать, как песня называется… (она не индийская, а испанская, наверное знаменитая).

Не супер-пупер фильм, но мне было интересно. Для отдыха души.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *