Poo / Цветок. Рецензия Сан

Что не сделаешь ради любви? Пренебрежешь своим счастьем, дабы любимому было хорошо. Пойдешь на любую жертву, только бы знать, что этот человек будет счастлив. Только бы.. Однако, знать, как все повернется никому не подвластно, ведь, недаром, же часто говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад..

Мари хотела, мечтала, любила Тангарасу.. Похоже на то, что каждая клеточка ее существа была пропитана им. Для него она сделала бы что угодно, все ее устремления были подчинены лишь мыслью о любимом. Ее любви хватило бы на двоих, а то и троих.. Но, как это часто бывает, увы, Тангарасу не разделял ее мыслей. А когда немного прозрел, возникли новые препятствия, дабы быть вместе..

Неплохой фильм. О необычайной силе любви и прочих обстоятельств, сопряженных с оной. О том, как надо и не надо любить. Точнее, как надо, каждый решает для себя сам, а здесь же предлагается один взгляд со стороны. Это кино, словно подталкивает к анализу того, как поступишь в этой ситуации ты. Какие поступки совершишь. Как себя поведешь, как построишь отношения. И все бы ничего, если бы создатели фильма дали лазейку на предпочтительный исход. Заведомо жизненно тупиковые обстоятельства зарубили на корню надежду на счастье..

Шрикант. Никого не удивлю тем аспектом, что видела в нем Шаха. Только Шрикант более колоритный и фактурный актер. Хотя его было достаточно мало, он мне показался весьма талантливым.
Парвати Менон. Хороша! Как прекрасно ей удалось передать эмоции и чувства! Блестяще!

Музыка и клипы. Чисто тамильско-деревенские мотивы. Не скажу, что ложатся на слух, но для такого фильма необходимый атрибут. Как никак, кино-то о деревне.

В целом, стоящий фильм. Не скажу, что понравился, просто еще одна хорошая, жизненная, тамильская картина, которую неплохо бы посмотреть всем.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *