Pourudu / Гражданин. Рецензия @ksan’ы

Чисто визуально — один из самых красивых видов Суманта… Но это так, о своем, о влюбленном…

Сюжет: молодой порядочный парень Аджай (Сумант) очень сильно пытается быть НЕ похожим на своего отца, потому как отец его — правая рука местного Бога, который вершит свое достаточно жестокое правосудие далекими от законных методами. Аджай вовсе не хочет идти по его стопам и всячески строит свою жизнь в другом направлении. В том числе — в направлении взбалмошной девчонки Самью (Каджал Агарвал), с которой у них нарисовывается любовь… почти с первого танца… Но! От судьбы не уйдешь, придется и нашему герою вершить судьбы злодеев не совсем законным способом ибо правило «глаз за глаз» никто пока не отменял, а злодеи по глупости перейдут ему дорогу явно не в то время и не в том месте!

Музыка. Мани Шарма. Как ни странно, хоть ни одна песня и не поразила меня до самой глубины души, но все мне понравились, они были достаточно подходящими настроению фильма, в мере заводными, а местами — очень даже горячими smile Кстати, по песням можно отследить развитие фильма — оно очень классическое для южного боевика smile Chalre Chalre Chelaregali — это первая песня, и, как и положено в любом боевике, она посвящена главному герою smile Суманту Salsa Idi Salsa — герой дразнит героиню, собственно, у них диалог про сальсу и парней из Андхры smile Nee pakkanunte — наконец-то у героев случилась любовь Andalu Neekandistha — ну, у любви бывают очень земные желания… Ayya — это уже та часть фильма, где для любви осталось мало места и в силу вступил боевик… а песня — для поддержания настроения силы…

Теперь по героям…

Каджал Агарвал — горячая девушка последних пары лет в Толливуде — почти у каждого уважающего себя актера либо уже вышел, либо вот-вот выйдет кино с ней. Заценила и я её… Чисто внешне — не впечатлила, но танцевала местами задорно, незаурядная мимика у девушки… ну и все… роль особого актерского таланта не требовала, потому он и не был показан…

Сумант — просто Ррррррр в этом фильме! Издевательски красив, очень хорошо дерется и…. по-моему, немножко поправился smile Что при его размахе плеч его только красит… и ничего более разумного вы от меня все равно не дождетесь, слишком сильно я по нему под стол стекаю smile

Что еще понравилось в фильме (окромя главного героя, хотя и этого хватило бы с лихвой): сюжетная линия отец-сын и то, как завернули сюжетную линию главного злодея. И пара драк — фантастично, но зрелищно!

Резюме: я уже говорила, что переведу фильм? А я просто так фильмы не перевожу smile Люблю я его просто очень smile В смысле, Суманта smile Но и фильмец очень даже зачетный — как бы и боевичок, но пара душещипательных моментов — и сразу комок в горле…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *