Prince / Принц. Рецензия Ann

Я не знаю почему и чем этот фильм у многих вызывает негатив и критику по всем статьям.

Прекрасный боевичок, наполненный динамикой, скоростным развитием сюжета. И абсолютным отсутствием смысла. Полнейший отдых мозгам!!!
Смотришь и видишь четкую, хотя и мрачноватую картинку. Проводишь некоторые ассоциации, но полностью принимаешь предложенное. Никакого благодушия и благосклонности. Действительно нравится! Нет позывов выключить или перемотать.

С самого начала я нырнула в мелодию (музыка — особенно закадровая — ЖЕСТЬ! Я такое очень люблю) и все происходящее на экране соответствовало целиком и полностью заданному ритму. Может я плескалась в ритмах, а может кое-кто держал меня как плот на воде.

Не хочу и не буду говорить о каких то неровностях, резких перескакиваниях в кадрах. Скажу, что девчонок я даже не запомнила, но они были отличным фоном тому, кому принадлежит моя огромнейшая симпатия и кого всегда очень рада видеть.
Вивек Оберой. Этот фильм своеобразный бенефис гламура относительно этого парня (хотя он всегда прекрасно выглядит).
Великолепно смотрятся на нем кожаные вещички и остальные вещи а-ля байкер-рокер.
Этот парень огромная умница, там где совершенно необязательно было играть, показал то, что совершенно не зря он мелькает на экране и занимает наше время досуга. Спецэффекты, драчки, догонялки и убегалки вполне могут удовлетворить тех, кто хочет расслабиться и скрасят им вечер.Но Вивек… не зря ест свой хлеб, показал класс. В очередной раз убедил, что он умница и очень одаренный малый.
Единственное… очень хотелось и не хватило,
вернее почти не было его очаровательнейших улыбок, его фирменного знака.

Итог просмотра таков: Я утром встала с желанием всем рассказать какой легкий, отдыхательный, динамичный и совершенно необременительный фильм.
Фильмы всякие нужны, фильмы разные важны, а уж если вы симпатизируете Оберою — этот смотреть всенепременно!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *