Puthiya Geethai / Новые песни. Рецензия Милы

Первый и единственный фильм Амиши Патель на тамили. Самый неудачный фильм в карьере Виджая (признанный таковым практически всеми зрителями и критиками). Фильм поистине никакой… Даже сложно назвать его фильмом… В нем нет смысловой нагрузки, нет хорошего сценария, нет игры актеров, нет хоть чего-нибудь, за что можно глазу зацепиться. Ничего нет.

Саратхи (Виджай) — молодой парень. Он живет и радуется, не зная, что астролог предсказал ему верную смерть в 27 лет. Весь фильм слышала только пустой треп и хождения Виджу слева-направо, справа налево и поперек. Сюжет нелеп до последних кадров, в фильме абсолютно ничего не происходит. Вернее, происходит в конце.

В конце я (как и положено) — заплакала. Отдала дань герою Виджая. Старался же все таки, силы и время затратил на фильм. Но потом случилось то, отчего мне захотелось влезть в экран и порубить сценариста в капусту!!! Бесконечно скучный, глупый, нудный и бездарный фильм !!!!

Я уверена, что фильм с простейшим сценарием можно бы было обыграть с неизменным вкусом и стилем. Но этот фильм настолько бледный… что не тратьте на него свое время…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *