Pyare Mohan / Не оставляйте любимых в беде. Рецензия Ann


Есть фильмы которые обладают колоссальным количеством штампов, ляпов, нестыковок (Куда вас понесло? и Комедия ошибок), но захватывают атмосферой и держат зрителя,
не давая ему оторваться ни на секунду.
Этот же фильм я смотрела 3 вечера!!! Это кошмар!!! Сама себе поражаюсь! Почему я его не бросила?! Ну вообще-то очень понятно почему, но об этом потом.

К сожалению, этот фильм с хорошими актерами, яркой картинкой совершенно не цепляет. Ну АБСОЛЮТНО. Смотришь и глаз цепляется за наигранность сцены. Не переигрывание актера… их там не было, а именно большинство сцен насквозь пропитаны фальшью. Слишком напыщенно и слишком наивно. Возмущался мой мозг, не желал принимать эту примитивность.

Весь просмотр свелся к сплошным придиркам и возмущением. Я всегда спокойно отношусь к тому, что предлагает режиссер и не рассказываю, что герои поступали не так, принимаю предложенную ситуацию и довольствуюсь ею.
Ну а тут же так и хочется кричать НЕ ВЕРЮ!!! Ну нереально в экстремальной ситуации осознать любовь к человеку, после, когда доза адреналина уравновешивается МОЖНО, но не во время.

В общем… я не разочарована, конечно, потому что не было никаких ожиданий, но удовольствия не получила, вот все прошло мимо.

Актеры задействованы хорошие. Вивека люблю, к Фардину испытываю симпатию, но вот ЭТО не их уровень и не могу я их принять в такой картине. Хотя были милы, очаровательны и трогательны.
Девчонок вообще задвинули в дальний угол, использовали их как кукол, декорацию… обидно за них.

Иногда пустяковый фильм спасает музыка, она заставляет забыть и простить все, но и тут мимо, только одна песня затронула слух, сердце, душу в вышеупомянутом мною экстремальном моменте и все!!!

Эххххххх если бы не обаятельнейший Вивек и неподражаемый Боман, то фильм таки я бы и не досмотрела.
Советовать его смотреть не буду. Но если кто решится — помните, что фильм на один раз и я не самый придирчивый зритель :))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *