Ra. One / Ра. Первый! / Игра еще не окончена. Рецензия marchez’ы

1 января, я посмотрела РА1 и смотрела с настороженностью. Тем более я начиталась отзывов, всяких, от восторженных до резко негативных. Хоть всегда стараюсь не читать ничего перед просмотром, но тут любопытство оказалось сильнее. Тщательно закрывала сознание от выноса вердикта основанного на чужом мнении. А тут еще информация, что фильм еле-еле окупился, прохладно принят критиками. В голове получилась мешанина, но главным было ожидание качества и желание увидеть любимого актера в новом фильме.

Невольно стал вспоминаться Робот и дед Раджни, но к моей неуемной радости Ра1 оказался совсем другим фильмом. С более логичным сюжетом, с понятной моралью, и отличными актерскими работами, с юмором и стебом, и хорошей музыкой и уж точно хорошими клипами. Спецэффекты особенно порадовали, представляю какое это было зрелище на большом экране.

В середине фильма поймала себя, что смотрю открыв рот, но так как никого рядом не было, это было не страшно. :))

Было забавно узнавать кадры из всех значимых фантастических и комиксовых фильмах последних лет. Я их видела оказывается все.

Шах понравился во всех образах. И кудрявый «позорящий» отпрыска родитель и синеглазый супергерой.
Арджун выше похвал. Изумительный злодей. Изумительно прекрасный злодей.
Карина на диво понравилась. Мальчишка сыгравший сына тоже.

Фильм естественно буду пересматривать. Очень понравился и все почему? потому что настрой был правильным и фильм оказался хорошим.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *