Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог. Рецензия SRK-LOVE!


Такая романтичная история. Фильм о нежности, преданности в любви.

Суриндер мне очень по душе. Такой лапусик. Не понимаю, почему Тани не разглядела его раньше? Такой домашний с одной стороны человечек, а с другой стороны — он добрый, пусть не мачо, но все же очень смелый, решительный, он обычный и эта обычность для кино — есть изюминка. (Очень порадовала сцена с соревнованием в поедании «шаров», а потом, когда еще и дома он съел тарелку риса. Мне было очень жаль Сури, когда он лежал и у него болел животик))).
Сури увидел в своей Тани — Бога. Красиво… И очень искренне! В Сури я поверила, и я всей душой болела именно за него. Как Тани могла даже подумать уйти от него? Пусть и «к нему же». Она сначала даже не попыталась понять его любовь. И было больно видеть момент в раздевалке, когда Таани говорила, что женщине главное, чтобы ее любили. Всем сердцем. получается она врала? Вот, ее любили. Всем сердцем. Отдавая душу, и всего себя. А она не рассмотрела…
А вот Радж если честно, насмешил, было очень забавно наблюдать за ним и слушать выделывания Шаха.. Только в конце он стал чуть серьезнее.
Ну и в общем то, став Раджем Сури показал Тани, что он не ботаник-заучка, простая офисная крыса — а вполне себе шаловливый парень, который готов стать героем для своей любимой.

Буду ждать в хорошем качестве и пересматривать. Очень необычно снято, и очень трогательно. Хотя я и не плакала.

Анушка мне понравилась, она была довольно естественна. Бобби — весьма забавный и калоритный персонаж, разбавлял картину. Но фильм сделал Шахрукх. Со всеми его эмоциями, переживаниями. Кто-то говорил (Гаури кажется?) Что Шах в жизни именно такой? Я иногда примеряла Сури на Шаха. И знаете, сошлось. Ведь он актер, и так легко стать другим человеком, полной противоположностью.
Все Раджи, Рахулы, и т.п.

Фильм переходит в разряд любимых. Это точно. Музыка так вообще заняла ключевое место в моем сердце.
Но могу сказать точно, что фильм не слезовыжимательный для меня. Наоборот, такой спокойный, умиротворенный.

P.S. Каджол в песне была прекрасна!)))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *