Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог. Рецензия twinkl

Сюжет фильма: мне понравился. Простенько, но со вкусом. Давно такие фильмы не смотрела… Да я вообще давно индийские фильмы не смотрела… Ой! проговорилась! (мне просто папа Индия ТВ отключил, и началась учёба) Вот. Потрясающе красивая история любви уже немолодого трудяги и прелестной девушки (ну не совсем прелестной — нет, вы не подумайте чего — мне Анушка нравится! — просто хочется наполнить эпитетами мой рассказ). История любви — вроде необычная, и в то же время такая простая и обыденная, как у всех простых людей. По моему, очень романтичная история…

Ну теперь герои:
Суриндер Сахни: тот ещё пассажир. Странноватый, старомодный… со своими усами… смешной какой-то! Целеустремлённый? Скорее всего, да. Только в необычной форме. Превратился в какого-то Раджа, дабы выразить то, что сам Сури не смог бы. Забавно.

Радж: чокнутый, самовлюблённый, болтливый, надоедливый… так, я всё сказала? А! Вот ещё: наглый до ужаса. (Но хотя так и должно было быть — когда скромный человек *то бишь Суриндер* хочет показать себя с другой стороны, то вот такой Радж и получается! Он может всё — но на самом то деле это Сури… С его чувствами, переживаниями…

Таани: мда… Милая девушка со своими принципами («Я никогда не смогу вас полюбить…» и т.д.). Когда она улыбалась, она мне тоже нравилась (как и Сури тоже от неё с ума сходил). Интересная роль.

Бобби я не хотела бы упоминать его здесь, но без него никак… Он создал образ Раджа… И его стиль с футболками/джинсами, и его поведение, манеры, походку (всё как у мачо) и т.д.

Теперь актёры:
Шахрукх: Вот блин, хотя бы в этом фильме я хотела бы, чтобы он не переигрывал некоторые моменты… но не обошлось без неуместных улыбок и каких-то «рож» скорченных иногда (только не бейте меня — но если честно, наверняка не только я это замечаю… Я ведь тащусь от Шаха, а он так подводит…). Ну хорошо, что он в основном «правильно» выражал эмоции… Это радует. И иногда он был такой милашка!!! (Кстати, ещё признаюсь — когда он не в фильме — я доп. материалы тоже смотрела — так вот, он там просто прелесть! Его улыбки и т.д.)

Анушка: Для первого фильма неплохо Молодец, хорошо держалась! Я на неё тоже смотрела, а не только на Шаха smile

Музыка: Вот про что я не устану говорить… так это музыка в фильме. Я не имею в виду 5 основных песен фильма (они бесподобны), я про музыку закадровую… эдакие «ремиксики» на основные мелодии…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *