Race / Гонка. Рецензия Annett

Какой атасный фильм smile
Если кто не смотрел — Вы должны это увидеть. Если у Вас мрачное настроение, проблемы на работе, погода плохая (у меня, например, в городе уже второй день льет дождь), да и вообще – как-то паршиво на душе – Вы обязательно должны это увидеть. В большинстве своем – Вам полегчает.

Это простенькая, по хорошему злая, 100%-ая комедия.
Тут маленькое отступление: для меня эта была, хотя и злая, но — комедия)))

Красивые девушки, обаятельные мужчины, лихо закрученный сюжет, зажигательные танцы, крутые тачки (даже не машины, а именно тачки), лошади, небоскребы, пляжи и еще куча всего, что может поднять настроение.
Вроде легонький такой с виду сюжетик про двух братьев так лихо закрутили, что я уже со стула устала падать после очередного «оборота».

Актеры. Нет, я должна их перечислить:
Саиф Али Кхан
Акшай Кханна
Бипаша Басу
Катрина Каиф
Анил Капур
и
та-тааааааам
Великий и Ужасный,
Гениальный и Непревзойденный
Джонни Левер
(для тех кто НЕ – не переживайте: он появится там минут на пять и очень органично впишется в свою роль).

И не могу не отметить двух актеров, которые мне понравились больше всего. Это — Акшай Кханна. Не знаю, какой нормативной лексикой можно описать все, что он вытворял, но… Он делал это с таким милым видомsmile Очень обаятельный актер. И – Бипаша Басу. А этой даме даже и играть вовсе не надо. Просто появиться в кадре. И все))) Мужчины уж точно будут у ее ног.

Могу отметить финальную гонку на машинах. Аж первый «Форсаж» вспомнила))

Фильм – на разок посмотретьsmile Зато у меня весь день будет отличное настроение.

P.S. Да — самое главное^)) Этот супер-мега детектив (Анил Капур), постоянно жующий фрукты. И его такая же нереальная и малость глуповатая помощница… Поначалу (признаюсь честно) — дико раздражали. А потом я поняла, что они — настоящее украшение фильма)
И хочу отметить Далипа Тахила. Он играет Кабира — соперника САК а-ля Рони по скачкам. Роль конечно малюсенькая, но мне просто очень нравится этот актер, и я была рада на него вновь полюбоваться)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *