Race / Гонка. Рецензия Рани

Фильм — просто Бомба. Здесь нет никакой морали, глубоких чувств или глубокого смысла. Сюжет закручен, запутанный. Даже в Голивуде такого снять не смогут. Жанр — смесь детектива и экшна. Впрочем, фильм развлекательный.

Теперь про актеров:
Саиф — стильный, крутой мужчина с пронизывающим взглядом и необыкновенным шармом.
Катрина — «милая чертовка», которая подкупила меня своим элегантным стилем, сексуальностью и зажигательными танцами. Её героиня для меня была загадкой и я не сразу разгадала её.
Акшай — хитрый, скользкий тип — такое впечатление создается от его героя. Актер не обладает внешностью, как у Саифа, но у него есть талант!
Бипаша Басу — сильно накрашенная, временами безвкусно одетая, а порой очень милая женщина с красивыми глазами и искренней улыбкой. К сожалению, считаю, что играла она моментами очень неубедительно, на хитрую авантюристку совсем не похожа.
Анил Капур — еще один герой фильма, замыслы которого оказались не такими простыми, как казалось поначалу.
Самира Редди — еще одна симпатичная индийская актриса, героиня которой обладала умом блондинки.

Музыка очень порадовала. Все песенки зажигательные, танцевальные, драйвового настроения.Одна только песня была романтическая и медленная. Из клипов больше всего понравились те два в которых танцевала Катрина Каиф: суперские костюмы, хорошая постановка танцев.

Фильм советую посмотреть тем, кто любит вышеперечисленных актеров, тем кому понравился фильм Байкеры-2… Да вообще советую посмотреть всем! Уверена, что фильм станет суперхитом и в Индии и в других странах!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *