Rama Rama Krishna Krishna / Рама Рама, Кришна Кришна. Рецензия Irish’ы

Когда я увидела песню-заставку этого фильма, у меня в мыслях сразу… наверное опять тема с богами индийскими. И я уже отметила для себя, что, наверное, смотреть не стоит. И Рам там наверное… опять одинаковый. И последний фильм мне его ну никак не пошел…

А недавно я увидела, что один из переводчиков, уважаемый мной, взял себе фильм в планы на перевод. Решила пойти дальше заглавной песни и как то так удивительно втянулась. Оказалось что мне не понравилась только эта первая песня, а остальные… и клипы здесь просто замечательные. А одна из песен у меня лидер проката.

Итак, немного о сюжете. Кто не хочет знать, не читайте.

Один большой мумбайский дон после смерти своей жены завязывает с бандюганством, покидает Мумбай и селится в деревне. А первым парнем в этой деревне конечно и есть главный герой – Рам. Как я поняла вот его то и зовут Рама Кришна, там какая та мулька насчет имени есть, но я не разобралась еще. В это время его старший брат и старшая дочка этого преобразившегося дона, влюбившись сбегают. Чтобы пожениться. А младший брат, т.е. Рама Кришна пытается их найти, но не один, а в компании с сестрой убежавшей девушки и можно сказать охранником ее. И вот попадают они в Мумбай, куда сестре дона нельзя попадать и находят сбежавшую парочку. Ради спасения чести семьи, дружненько уговаривают парочку не жениться, а вернуться домой и как то уговорить родных их поженить. Тут в компанию вливается Брахманандан и они все бегают от бандитов.

А вот уже вторая часть уже о том, как же этой компашке удалось устроить свадьбу. Правда при этом Рама обвиняют во всех грехах и выгоняют из деревни, но мумбайские бандюганы не дремлют и вот уже нападают на родную деревню. А кто будет отстаивать родные рубежи как не герой – Рам. Всех победил, правда при этом его раза два проткнули ножом, но как всегда ГГ – живее всех живых (здесь я уже вовсю хихикала, хотя перед этим действом были довольно грустно-печальные моменты) и с помощью перевоспитавшегося дона победил этих поганцев.

Ну кажется что вот и нет ничего нового, но меня фильм затянул в свои сети. Красивый. Есть все, что я так люблю. Большая семья, даже две…, спасение чести семьи, любовные линии, даже три, одна безответная.

Рам. В первой части у меня было ощущение, что я смотрю «Всегда готов», а уж во второй и поиграл немного… грусть-печаль, жалко было парня аж до слез. Фильмов с ним видела всего два, на лицо приятный, но, честно говоря, я к нему никак не отношусь.

Девушки мне незнакомы (сестры которые), в фильме были приятны.

Бинду – я ее еще такой не видела, вот и роль второго плана, но запоминается … хулиганка и проказница. Пытается завлечь ГГ. Хороша несомненно.

Я бы пропустила этот фильм и писать даже о нем не стала, НО было в этом фильме еще что-то, что меня привлекло, вернее кто-то. Я уже слышала об этом актере и хотелось воочию увидеть да еще когда Лана на свою авку его поместила. Мне он жутко понравился по фото. Фильмов переводных с ним нет, наверно этот будет первым.

Арджун… ух! класнючий мужчина. Обалденно привлекательный. Здесь, конечно, он не главный… это и есть перевоспитавшийся дон, но его роль внушительная и мужественная.

Музыка. Две песни очень понравились. Клипы очень красивые. Качество фильма вообще очень хорошее.
Endukila – вот эта мой лидер проката. Не быстрый темп, красивая тема в песне, женский голос очень нежно-печальный, а под конец у меня мурашки по коже… Самые печально-грустные моменты в фильме под эту песню…
Lera Chanti – такая танцевально-развлекательная.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *