Raraju / Король. Рецензия Милы

Таким Чанду невозможно не наслаждаться! Намертво приковывает! У него на лице играет каждый мускул! Рожицы — это нечто! Глаза, улыбка, жесты, шкодливый взгляд… И вечная ухмылка на лице :)) Особенно заставил поржать осел. Это ж надо додуматься!

Драки. Не припомню ни одной драки Чанду, где бы он не истекал кровью. Здесь вообще ни одной кровинки — ни порезов, ни луж. Все чинно-мирно. Особенно красиво получилась махня под дождем, он там звЭрь. А главное — никаких струй крови изо рта!!! А то он любит, когда у него текут кровавые реки до земли.

Первую половину фильма он часто разгуливает в дхоти и катится на оптимистичной волне. Потом история переключается на Сурью (Шиваджи) и Чанду становится поменьше. Во второй половине он более серьезен. Вообще обожаю на нем рубашки в клеточку, а рубашки с коротким рукавом, кажется, вот-вот треснут на его мощных бицепсах.

Сцены с переодеванием Чанду в Бога, а потом в тигра (или кошку) — это вообще улёт! Респект гримеру. Ловкий, смекалистый, энергичный, но на самом деле добряк… Добрые у него глаза. Светится изнутри прям!

Мира Жасмин. Считала ее актрисой на тамили и малаялам и была приятна удивлена, увидев в паре с Чанду. Светлое впечатление от нее. Естественная она. Милая. Самодостаточная и интересная актриса. Люблю ее.

Вцепившись в Чанду с первых кадров, фильм пролетел быстро — не успела моргнуть. Поклонникам Чанду просмотр обязателен.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *