Ready / Всегда готов. Рецензия Karin’ы

Фильм. Очень интересный, яркий, легкий, веселый. Посмотрела, и осталась в восторге.

Сюжет насыщенный. Чего здесь только нет. Но ощущения загруженности событиями не возникает. Все как-то так идет и идет. Есть и немного неожиданные повороты.
Несмотря на то, что фильм очень длинный, от просмотра не устаешь. И лишнего чего-то тоже нет. Все по существу, все в тему.
Очень-очень много юмора. Особенно во второй части фильма.

Не просто отдельные звезды, а целый «млечный путь».
Рам. Милый, романтичный, обаятельный. Хорошо танцует. Персонаж был интересный. Но, на мой взгляд, ему не хватало огня. Меня он не зацепил, не покорил.

Женелия. Маленький вулканчик. Очаровательная искорка. Сначала она немного взбалмошная, капризная, заносчивая. Потом просто само очарование, покорившая, не только главного героя, но и всю его огромную семью.
Мне очень нравится Женелия. Она удивительная, яркая. Бесенок и, в то же время, леди.

В фильме, в ролях второго плана, снималось большое количество знакомых актеров.
Здесь и Нассер – сыгравший дядю главного героя. Как всегда – строгий, серьезный, но, в то же время, добрый и веселый.
Брахманандам – уморительный персонаж. А мимика какая. До сих пор не могу забыть, выражение его лица, когда он не мог врубиться в ситуацию. Был такой момент: на заднем плане какое-то движение, все разговаривали, что-то делали, веселились, а на переднем плане сидел Брахманандам, с таким, слегка обалдевшим, выражением лица и с легкой улыбкой шизофреника.
Сунил – в интересном амплуа. Такой утонченный, кроткий, нежный ну и, конечно, до слез смешной. И, как часто бывает, его герою опять не везет в личной жизни.
Шафи – «мелкий прыщ». Терпеть его не могу. Но здесь он меня не раздражал, а скорее веселил. Такое безумное, волосатое чудо, весь в черном, а-ля «мальчик-Гот», с розочкой в руке. Слава Богу, его здесь было очень мало, и почти не было реплик с его стороны.
Таманна – сбежавшая невеста. Появилась в начале фильма, как яркая искорка, зажглась и больше в фильме не появлялась. Ну и, многие, многие другие актеры в эпизодах. Актеры, которых я часто видела в других фильмах не раз.

Драки. Их было немного, но они меня смешили. Что-то такое а-ля «Матрица». Когда нереальные движения, и все эти повороты в воздухе, вверх тормашками, и временами немного замедленно показано, когда они просто зависают. От этого все драки не воспринимаешь всерьез. А смотришь просто как зрелище. Ну а появление «Крриша» и «Человека – паука» — это вообще корки. Комедия, да и только!!!

Песни. Это тот самый случай, когда мне понравился весь альбом, без исключения. Все песни великолепные. Клипы – просто супер. Яркие, колоритные. Очень красивые виды природы были показаны в клипах.

Кто еще не смотрел это фильм – посмотрите. Я уверена, три часа положительных эмоций вам обеспечены.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *