Robot / Endhiran / Робот. Рецензия san-ri

Ооооооооооой-ёй-ёй-ёй!!! Тока что посмотрела «Робот» с Айшварией. Вернее не посмотрела, а мужественно промотала, наивно пологая, что оно вот-вот будет — то, которое кино, которое смотреть хочется. Не, ну и было местами. Ага. В конце, например, ну очень зрелищно (это я не иронизирую — реально зрелищно). Но в принципе фильм не удался. Прям без всяких там личных эмоций — вообще никакое получилось кино.

Не могу сказать, что ждала чего-то очень выдающегося, но на танцы-песни, по крайней мере, надеялась. Все-таки Айшвария. И, надо признать, что вот она ожидания оправдала. Красивая (очень красивая), танцевала великолепно, сыграла в общем-то нормально (в принципе, как обычно — особо эта роль ничем от других не отличалась). Смотрела на нее и получала эстетическое удовольствие.

Но вот скажите мне, пожалуйста, кто это… такое… которое главный герой. Я заранее извиняюсь перед возможными поклонниками (хотя мне, честное слово, очень сложно предположить наличие таковых), но БОЖЕ МОЙ, МАМОЧКИ!!! Почему он эту роль сыграл? Он звезда что ли какая-то супер мега или чего? Я-то его впервые вижу… то есть, я думаю, что впервые, потому что даже, если где-то и видела мельком, то вряд ли бы запомнила. Мама моя, нет, ну что это такое, а? Ну нет, ну я все понять могу. Но… но это не могу! Он же страшный, несуразный и старый, к тому же. Нет, если бы он играл бы там… ну не знаю… ну брата что ли, а лучше дядю из деревни, то оно бы еще вполне ничего, но главный герой???!!!… Возлюбленный Айшварии???!!!…
Короче, из-за этого товарища я, собственно, и мотала весь фильм. Клипы музыкальные потеряли всякий смысл и очарование. Сцены с роботом… Ой, ну это вообще… пародийная трагикомедия какая-то.

Вообще, если забыть о главном герое (хотя такое не так просто забыть), то фильм все равно не очень. Как-то намешали: тут тебе и научно-технический прогресс, тут тебе и традиции и тут же тебе типовая лав стори с песнями-танцами и злобным бякой, пытающимся отодрать Ее от Него, чтобы — ой, держите меня, а то упаду со смеху — «впрыснуть че-то там в матку». НО! Но. Вот только не надо думать, что там просто продолжение рода. О нет, товарищи, история там мудреная и запутанная…

Все, не могу больше. Пойду сериал какой-нибудь гляну мыльно-примитивный — посмотрю на нормальные человеческие страсти без всяких там нано-осложнений.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *