Rokkk / Роккк. Рецензия Милы

Начала смотреть это кино по одной причине — мне нравится Удита Госвами. Давно ее не встречала в фильмах и хотелось просто посмотреть как она продолжает карьеру. Потом я с удивлением обнаружила там актера, который сыграл профессора-насильника в «Доме призраков». Я поняла, что это он, только к середине фильма! Настолько не похож! Роль у него была добрая и очень напоминала роль Рахула Дэва в «Проклятии». Никогда бы не подумала, что Атиф (или Ариф, не помню точно имя) так перевоплощается! У него вообще ничего от профессора не осталось!!! Ничего! Добрые, наивные глаза, которым хочется доверять и огромное сердце. Браво!

Танушри Датта местами внешне напоминала Айшварью Рай. То же выражение лица. Роль особых усилий не требовала, как и сам фильм. Фильм — штампованный ужастик. Молодая семья переезжает в новый дом. Как оказалось, в доме живет призрак… Ну и пошло-поехало. Не только нудно, но и неинтересно. Смотрела только ради профессора из «Дома призраков», который тут с этими призраками борется. Девочка — привидение явно слямзенная из японского фильма «Звонок» — образ прям один-в-один!

Нелепый какой-то фильм получился. Ни о чем. Без смысла. Даже спецэффекты топорные. Все повороты сюжета легко предсказуемы, а логики, повторюсь, кот наплакал. Мой вердикт — к просмотру необязательно.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *