Ru Ba Ru / Если только. Рецензия Милы

Фильм начинала смотреть раз 5. По 10 минут (на большее не хватало). Перевод жутко раздражал, особенно убийственный женский голос у русской переводчицы. Как все-таки я от дубляжа отвыкла…

Потом приковала себя к дивану и заставила смотреть… И, знаете, была поражена! Актеры сделали все, чтобы запомниться мне!!!

Не заезженные лица прибавили оригинальности. Восприятие такое реалистичное получилось, благодаря Шахане и Рандипу. Я с ними видела по парочке фильмов, и то не в главных ролях, поэтому мне невероятно приятно видеть их вместе! Неподдельность чувств. Такое ощущение, что это история любви простых людей, а не знаменитых актеров. Действительно, знаменитые пары (к примеру, Акшай-Катрина, Херман-Приянка… и т.д. и т.п.) — это всего лишь воплощение образов и героев на экране.

А Шахана и Рандип так естественны в своей атмосферности, что проникаешься ими сразу же.

О фильме. Глубокий. Очень глубокий фильм. С примесью мистики. Я была поглощена… Запомнился, вселился в душу. Только вот финал я не поняла… Я не поняла, где реальность, а где вымысел… А когда начала копаться, мне стало страшно от той истины, которую донесли до нас создатели.

Вольны ли мы выбирать путь, по которому идти… и в наших ли силах контролировать мечты и желания… Чем они диктуются? Всем людям в жизни дается свыше шанс изменить свою жизнь. Воспользуется им человек или нет — вся дальнейшая судьба зависит от этого выбора. Но главное в фильме — это любовь! Умение ценить любимого человека — это важная составляющая. Мне очень понравилась эта любовь, это озарение… Великолепно!

P.S. А главный герой до боли похож на Тейлора Лотнера из «Новолуния», хотя скорее, наоборот, это Тейлор на него похож.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *