Saathiya / Анатомия любви. Рецензия zhuk’и

Я была просто поражена фильмов, не думала, что он меня так зацепит! Очень понравился сюжет, до конца фильма я сидела и переживала за Ади и Сухани, настолько хорошо они вжились в роль. Иногда смотришь фильм (не обязательно индийский) и уже вначале можешь предугадать конец, но с «Анатомией любви» такого не было, сюжетная линию построена просто супер. Игра актеров отличная. Именно с этого фильма я открыла для себя Рани и Вивека.

До этого видела Рани в нескольких других фильмах, где она мне казалась какой-то серой, неинтересной, но после этого фильма я открыла в ней очень хорошую актрису, которая по-настоящему может вжиться в роль. И если раньше она мне казалась слишком тихой и однообразной, то сейчас я увидела ее внутреннюю красоту, внутреннюю энергию, которая озаряла весь фильм. По-моему мнению существует какая-та аналогия с фильмом «Дорогами любви», где Рани мне абсолютно не понравилась, в «Анатомии» ее игра мне показалась более убедительной. Именно после просмотра «Анатомии любви» я могу сказать, что очень импонирую творчеству этой актрисы!

Вивек, о Вивек! Знал бы ты, какими восторженными глазами я наблюдала за твоей игрой! Однозначно у меня появился новый любимчик! Сколько раз на протяжении фильма мне хотелось оказаться на месте Сухани! «Ради этих двух минут я готов ждать тебя всю жизнь» после этих слов мое сердце окончательно растаяло и я по уши влюбилась в Вивека (и в его образ).

Классно сыграли свою роль и Шах, и актриса (к сожалению, не знаю как ее зовут), которая играла его жену. Очень убедительно они показали сожаления и боль людей за совершенное преступление. Это читалось в их глазах, был именно тот случай, когда люди сами внутренне наказывают себя и это в много раз больнее, чем наказание полиции.

Все абсолютно песни мне очень понравились, такие динамичные и в тоже время очень романтичные. Весь день сегодня напеваю мелодию песни, с которой начинается повествование истории Ади и Сухани, которую Сухани исполняет на свадьбе.

Костюмы актеров, клипы, все было на высшем уровне.
В общем, я влюбилась в фильм и знаю, что буду его пересматривать еще не раз!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *