Sandwich / Двойняшки непоседы. Рецензия Karin’ы

Довольно интересный фильм-комедия. Очень легкий, веселый. Мне понравился.

Коротенько для тех, кто не смотрел.
Главный герой – живет в городе, работает в автосалоне и параллельно пытается делать карьеру сценариста. Он живет себе, серьезных планов на будущее не строит, с девушкой встречается. И вроде как, жениться на ней не собирается. По крайней мере, в ближайшие лет 100. А девушка очень ревнива и любит его, неблагодарного.
А где-то, в родной деревеньке дальней, живут его мама с сестренкой. Сестренка выходит замуж и просит брата приехать. Он, естественно приезжает. Но это еще не все. В этой же деревне живет одна девушка, которая любит его с самого детства. А братец этой девушки собирается жениться на сестре главного героя. Но, с условием, только если герой женится на его сестре. Эх, блин! Что же делать герою? Откажется – значит его сестренку замуж не возьмут, женится – а у него ведь девушка есть в городе, ревнивая и свирепая, как тигрица.
Так, обстоятельства берут верх и он женится. Затем кается. Но, ничего уже не изменить.
Он оставляет молодую жену в деревне, а сам уезжает в город. Типа «дела ждут». Но там его ждет еще сюрприз. Он попадает прямо на свадебную церемонию. Его городской девушке нашли жениха и выдают замуж. Но, девушка была с характером, и угрожая убить себя, сказала что выйдет замуж только за главного героя. Что делать? Все в шоке, крик, шум, гам. Все умоляют героя жениться на ней, прямо сейчас. Он долго сопротивляется, ведь он женат, но об этом ведь никто не знает, а девушка отчаянная, уже приставила пистолет к своему виску, и вот уже взвела курок. Что сейчас будет? Мама дорогая!!! И главному герою ничего не остается, как жениться.

Как он теперь будет выкручиваться? А выкручиваться он будет мастерски. Просто великолепно.

Звездочки.
Говинда. Кумир моей юности. Когда-то я его обожала. Сейчас он уже не вызывает у меня тех эмоций и восторга. Но, тем не менее, он не растерял своего природного обаяния.
Роль сыграна была блестяще и ярко. Очень эмоционально и убедительно. Очень хорошо получились перевоплощения.
Равина Тандон и Махима Чаудхари – обе актрисы очень яркие, красивые. На мой взгляд, сыграли неплохо, но, как-то одинаково. Мне кажется, что и характеры у обеих героинь были немного похожи.

В фильме много юмора. Есть неожиданные повороты сюжета, что делает фильм более интересным и немного даже захватывающим. Сюжет не затянутый. Интересная концовка.

Песни и танцы. Всего понемножку: немного романтики, немного огня, немного веселья. А в общем, очень даже не плохо воспринимаются.

Одним словом – это фильм для отдыха души. Когда хочется посмотреть чего-то легкого и веселого.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *