Sasirekha Parinayam / Сбежавшая невеста. Рецензия Милы

Этот фильм сравнивают с «Когда мы встретились», но Кришна говорит, что фильмы не имеют ничего общего, кроме как схожесть в жанре — практически все события происходят в дороге. Мне фильм очень и очень понравился!!! Смотрела на оригинале, без перевода, но поняла абсолютно все.

Замечательный фильм!!! Когда он начался, я удивилась — много схожего с Ready, я было подумала, что это римейк. Женелия-красавица убегает с собственной свадьбы и на пути ей встречается Тарун.

Необыкновенно воздушный фильм! Постоянное дежа вю не мешает наслаждаться этим ярким, красочным творением! Да, в фильме нет ничего нового. Каждую (!!!), абсолютно каждую сцену можно взять отдельно и вспомнить (и назвать) в каком фильме была точно такая же.

Но фильм прекрасный! Легкий, эмоциональный! Смотришь — и расслабляешься… И мозг не думает ни о чем — тоже расслабляется. Наслаждается.

Женелия. Раскрылась хорошо. Люблю, когда на ней нет тонн макияжа, когда она естественная. Первую половину она часто хмурилась и кричала, и рычала, и злилась, и бровки хмурила, и носик задирала. От ее криков голова разболелась даже… Но потом она успокоилась и превратилась в паиньку. Сцена, где она напилась до чертиков — очень хорошо. Выразительно сыграла!

Вообще у Женелии красивые глаза, и оператор выхватывал их в таком замечательном ракурсе, что я просто любовалась без слов — потрясающе!

Тарун Кумар. А Вы знаете, он мне нравится! А когда его увидела в первый раз — тянуло в уборную. Смотрю на него — до чего хорош! Похож чем то на молодого Джекки Шроффа (вот сравнила :)).

Вамси Кришна. Вот знаете, когда это страшное чудо-юдо выползло на 1 минуту в фильме, я рассмеялась в голос! Я это даже ролью не назову! Так, два раза в камеру посмотрел. Сразу вспомнила, что он мне обещал по киностудии экскурсию провести… Но теперь у меня сомнения… Как с таким … простите «красавцем» можно стоять рядом? Он мне еще говорил, что он носит лунги часто. Я ж вообще со стыда помру, если он лунги наденет. О «роли». Да, смешно. Глаза вытаращить на Женелию и по лбу получить — это класс! Ладно, сделаю ему вечером комплемент — скажу классно сыграл!

Что не понравилось:

Певицы в песнях. К молоденькой Женелии голоса совершенно не подходили, меня выворачивало от того, что это типа она поет… Додуматься такой голос ей впихнуть… — это кощунство.

Когда Женелии разбили голову, было столько крови — мама не горюй! При таком ударе череп раскалывается точно. А в больнице нашей мадам повязочку сделали — типа ободочек тряпочный, аккуратненький такой, даже волосы не побрили . Ну это я придираюсь, да?

Мясорубка в конце, непонятное столкновение, драки, кровь…

Не понравилось, когда Тарун кулаком ударил Женелию в лицо (так со стороны видно). Не ожидала…

Зато я была в восторге от их совместного полета в лужу! Это было так романтично! Такой полет!!!! Свинюшки такие милые! Красиво снято! Браво!!!!!!

Конечно, огрехи есть. Есть лишние сцены (про тюрьму и суд можно было не снимать), есть сцены, где перегнули палку немного, но в целом — здорово и отдыхательно! Получилось весьма цельно и занятно.
Не придираясь ни к чему, делаю вывод — замечательно! Давно я так не отдыхала. Если не брать предфинальную резню в конце (непонятно откуда взявшуюся), то очень светлый фильм! Всем советую.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *