Shaapit / Проклятие. Рецензия Савитри

Случайно обнаружила этот фильм у себя на компьютере, и очень захотелось посмотреть его, люблю фильмы с подобными названиями. Села, на ночь глядя, наверное, чтобы лучше спалось. :))

Фильм начинается очень красиво: влюбленная пара (Аман и Кая), вечер при свечах, обручение. Все это под очень красивую песню. Влюбленные возвращаются домой, но им мешает призрак, происходит авария. В больнице обеспокоенные родители девушки о чем-то спорят и, когда девушка просит рассказать о тайне, которую те скрывают, родители рассказывают что на их семье лежит древнее Проклятие. Ни одна девушка из их рода не может выйти замуж из-за греха совершенного их предком. Но никакое проклятие не может разлучить влюбленных. Главный герой, вооружившись помощью друга и профессора по сверхъестественным наукам, вступил в бой с нечистью.

Адитья Нараян / Аман.
Сын всеми нами любимого Удита Нараяна. После просмотра залезла в интернет на поиски информации о нем. Оказывается парень то очень продуктивный. С детства выступает закадровым певцом, более того в этом фильме он не только пел сам за себя, так еще и музыку написал к одной из песен. Он и как актер засветился, когда был еще ребенком, например в Pardes с Шахом и Махимой, он играет одного из братьев героини. С первых минут просмотра мне понравился этот актер, играл превосходно! Особенно глазами, в них было все и любовь, и боль, уверенность и упорство. Надеюсь, что у него будет еще немало хороших фильмов, потому, что потенциал у Адитьи есть.

Швета Агарвал / Кая.
Единственное слово, которое мне приходит на ум, чтобы охарактеризовать ее это «кукла». Но это не из-за игры, нет, сыграла она очень даже неплохо. Это чисто из-за внешности, такое ощущение, что из нее здесь старались сделать именно что куклу: платья, макияж, прическа.

Рахул Дев / Профессор Пашупати.
Браво профессор! Люблю этого актера, и здесь он не подкачал. Конечно, у него здесь не было сильных сцен, разве что последняя, но он вписался в фильм очень гармонично.

Музыка.
Музыка поражает и захватывает с первой же песни. Композитору 5 баллов! Песни сняты очень красиво, особенно первая и песня возле озера. А голос Адитьи просто завораживает!

Фильм полностью продукт производства семейства Бхатт, от режиссуры до операторской работы. Даже не знаю, как охарактеризовать этот фильм: триллер или история любви, настолько тут все сплетено. Однозначно буду пересматривать и не раз.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *