Sheesha / Зеркало / Зеркальное отражение / Тайная страсть. Рецензия May’и

Две сестры, две противоположности и один мужчина. Одна любовь на двоих. Здесь третьего не должно быть. И еще страсть, навязчивая и сильная, заставляющая идти на преступление. В сюжете такие хитросплетения, что смотришь не отрываясь от экрана. Сцены обольщения настолько красиво исполнены, что завораживают своей силой. Ни один мужчина не устоит перед этим. Скрывать свое выздоровление от всех и ввести в заблуждение даже свою сестру только ради того, чтобы обладать любимым мужчиной. У девушки точно с головой не все в порядке было. А Сия даже и не догадывалась о том, что ее сестра-близнец положила глаз на чужого мужа.

Неха Дхупия… две роли у нее в этом фильме и сыграла она великолепно, сильно. Два противоположных характера. Вот только роль Рии мне больше понравилась. Здесь Неха была более эмоциональной и раскованной. Молодец! Она смотрится с Сону и обольщала его не по-детски. Мне казалось, что Радж вот -вот еще немного и не устоит перед Рией. Вот только я не могла понять, неужели Радж не мог посмотреть руку, которую Рия порезала? Тогда сразу бы узнал кто есть кто. Но ему видимо не до этого было.

Фильм мне очень понравился, хоть там песни и не очень, но клипы неплохо поставлены. Советую посмотреть тем, кто еще не видел.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *