Short Kut: The Con is On / Цена успеха. Рецензия Katrin

Несмотря на то, что это комедия, кои я воспринимаю с настороженностью и это редкий случай, чтобы мне понравилась какая-то комедия, но этот фильм составил приятное исключение, что не могло не порадовать. Сначала, даже не хотела смотреть. Повторюсь, просто не люблю комедии (люблю качественные и по-настоящему смешные, а в Болливуде, к сожалению, таких мало). Поэтому не ожидала от фильма ничего, думала, что не осилю, и придётся скоро выключить, но сама не заметила, как фильм увлёк, а актёры просто заставили влюбиться в них ещё больше и уже не впервые.
Фильм хоть и комедия, но с тонкой идеей, что мне очень понравилось. Фильм о настоящем искусстве. О том, каким оно должно быть. О том, что у некоторых «хвост собачий, а сами в волки лезут», всегда стремясь найти путь покороче. Ведь именно это ключевая фраза героя Аршада на протяжении всего фильма.

Актёры мне понравились. Все сыграли так, как нужно.

Аршад. Я на него чуть со стула не упала. Но в то же время был и неприятен его персонаж. И даже очень. Вот именно так, приходят в «кино» всякие, кто хочет лишь заработать славу, громкое имя, и почивать на лаврах, при этом не имея ни грамма таланта.

И есть такие как герой Акшая. Которые готовы написать хоть тысячу сценариев, но лишь бы получить возможность осуществить свою заветную мечту, мечту всей жизни. Которые хотят работать прежде всего ради людей и для людей. И именно таких героев, умеющих отличать плохое от хорошего, всегда поддерживают простые люди.

Амриты было мало. Но была милой, прекрасной и искренней в роли Манси. Меня впечатлила. Запомнилась.

Из музыки, в принципе, ничего особенно не понравилось и не запомнилось. А клип — только на Marzee Mohabbat.

Несмотря на развлекательность и лёгкость данной картины, в ней есть смысл, что не может быть маловажным. А главное — это увидеть смысл. Я его нашла…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *