Siva Manasula Sakthi / Шакти в сердце Шивы. Рецензия marchez’ы

Интересный фильм. Дебют режиссера Раджеша. Еще один дебют Ануя Бхават.

Тамильская романтическая комедия чистой воды. Без всяких жизненно-правдивых моментов вынимающих душу. Но смотря этот фильм я об этом не знала, тамильцы уже выдрессировали и нервы были на пределе, когда и кто из героев умрет :)))) Никто и слава богу.

История про врунишку оболтуса и девочку язвочку. Энергии у них хоть отбавляй, жить им скучно и на счастье обоим, они встретились. Где и когда у них началась любовь, в череде розыгрышей и достаточно жестоких шуток неизвестно. Но она случилась. А как ее разглядеть, если сам врешь на каждом шагу и тебе врут? Никак. Как доверится человеку, который переменчив как ветер? Никак. Но это сделать необходимо, так как, там же ЛЮБОВЬ. Выросшая из моментов смеха и честного взгляда между слезами от обиды и решения уйти.

Отличная музыка, хорошие клипы. Отличная актерская игра. У Дживы все хорошо с самоиронией и это самое привлекательное в нем. Девочка играющая Шакти, прелестна и живая, с огоньком. Ануя Бхагват. Все остальные актеры прекрасно дополнили их пару и разнообразили сюжет. Особенно комик Сантанам. Все сценки его с Дживой это забавно и смешно и уморительно.

Мне очень понравились диалоги и шутки, мне понравился баланс между комическим и мелодраматическим, мне понравилось, как режиссер нагнетал обстановку и как ее разряжал, мне понравилось как снят фильм, все эти бытовые мелочи и подробности, мне очень понравились романтические моменты между Шакти и Шивой. Фильм отличный, посмотреть, посмеяться, переживать и в конце счастливо выдохнуть. Скачать музыку и слушать, вырезать клипы и смотреть :))))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *