Sivaji / Крутой Шиваджи. Рецензия Милы

Жил был дед-пихто. Ой, простите, мистер Раджникант. Еще не совсем Робот, но уже почти. Крутился-вертелся, пел-плясал, танцевал, тряс стариной. Тряс классно — аж волосы выпали по бокам. Встретил девочку-припевочку, да не простую, а золотую! И девочка эта, тоже поет и танцует, личико красивое, кожа белая-пушистая, не как у негра, а светлее. Ну как в такую не влюбиться? На 30 лет моложе. Надо такую срочно замуж брать и от себя не отпускать.

Дед этот в самом соку пребывал. На ладан еще не дышал, хотя в самом начале проскальзывал от него душок… но потом исправился и молодцем красивым стал. Гриву причесал, волосы нарастил (или распушил), кожу отбелил. Согласилась невеста замуж. Да вот астролог, будь он неладен, предсказал беду от супруги молодой… Но все равно не послушался дедка умных людей и оприходовал свою репку…

В личной жизни у него все круто было, а в профессиональной — не ахти. Тюкали дедушку под ребра везде — не давали ему дело благое начать и больницу построить, и институт воздвигнуть. Палками в него тыкали, взяток просили. Не отчаивался дедуля — карабкался ради репки своей и бедных тружеников. Превратился из миллиардера в БОМЖа, последнюю копеечку в руках носил и подбрасывал. Хвастался рупией, всем в нос ее совал: «Поглядите какая монетка славная! Я с ее помощью сколочу состояние снова!» Но не хотели супостаты проклятые жизни мирной, не щадили дедушку, избивали и в бровь, и в глаз. Стойко держался дедка… а потом сам пошел и умер.

Вот и сказке конец… ан нет! Дальше из цикла: «Чужой: Воскрешение», рассказывать не буду. Сами смотрите. Я лично насладилась по полной! Маразм крепчал. Люблю я очень дедку этого. Миленький он. Да и с репкой своей смотрится нормально. Кино как раз для привлечения разношерстной аудитории: молодые на Шрею красавицу попрут, а пожилые на кумира молодости поглазеть. В целом посмеяться и отдохнуть можно. Для таких как я — самое то!

Незатейливое, легкое кино на один раз. Айда на дедушку Раджни любоваться!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *